Любовь
Что мне делать, если парень не хочет со мной встречатся?
Есть много способов. Проще всего стать интересной. Сгодится и приворот.
Тамилла
Ты можешь сделать приворот?
Тамилла
Сделай плиз.
Прости, Дашенька, но... насильно мил не будешь. Найдёшь ещё милого - какие твои годы.
Напоить его и завалить в кровать.
Найти другого парня... вроде ответ перед носом...)
Найти другую жертву.))
Одна живите в своё удовольствие
Нельзя человеку себя навязать.. Дружба она либо есть, либо ее нет
И первое условие дружбы, это ни каких условий и церемоний.. т. е. не нужно свое общение ни как обозначать типа давай встречаться и т. д.
Нужно просто общаться. Хочешь куда то сходить - позвони пригласи.. И все само собой сложиться
И второй момент. Если он не хочет с тобой встречаться, это еще не значит, что это плохо.. откуда ты знаешь, - может он такой козел, что тебе еще повезло, что он сам ушел
Как что делать? А то вы не знаете? - Приковать его наручниками к батерее на неделю и периодически сковородкой по мордасам лупить. и очень скоро вы услышите: "Прости милая, я афыбался!"
встреться с его другом
ОТВАЛИ НАКОНЕЦ ОТ ПАРНЯ
А зачем с тобой встречаться? О чём с тобой говорить? О Навальном?
Не унижаться и не навязываться
Найти другого.
Может его бабы не интересуют?)))
другого ищи
сколько лет тебе? ему? почему ты хочеш с ним встречатся? что в нем оссобеного?
Тамилла
Мне 20 лет Парню 21 год. Я хочу с ним встречатся, потому что он красивый, умный и весёлый.
Потому что у тебя фамилия Матейко .
Идти своей дорогой