Любовь

что делать, если парень который хотел меня вернуть(при этом любя меня) изменил мне с моей сестрой? Простить ли его?

Алтын! Скажи а ты парня в аренду сдаёшь что-ли? Что за бред, изменил с сестрой, любя тебя? Если простишь, это будет постоянно, он просто будет спать с вами двумя. Побольше уважения к себе и будь счастлива!
Александр Жеманов
Лучший ответ
а брат у него есть?
хорошая сестра однако.... Он то может и кобель.... Но она дрянь еще та....
Dronzlo Sas
В принципе, вы обе можете выйти за него замуж.. . По корану.
Если не сбежит...
Светлана Зуза
Ну и живите втроём счастливо..
Да, сестра та еще штучка.... его точно не простила!!!!
Катя Гомонова
Сестре прости, она твоя кровинушка, а ему не стоит он подлец
$$
$$$$$ $$$$$
Любя тебя, изменял с твоей сестрой ? = ))

Мдооо.. .

ответ - неть
Esli on tebe izmenil da esche s sestroj, to on tebja ne ljubit. I bashki u nego net.
Tak chto otpravj ego kuda podaljsche.
A tebe vedj esche 16 - u tebja esche mnoooooooogo ljubvi budet )
Смотря, как изменил!
в топку его!
нет не простить. изменил однажды изменит и дважды тем более с сестрой. класс у тебя сестра я бы ей байкот на всю жизнь устроила.
задаешь такой вопрос.... ты уже думаешь, чтоб простить! УВАЖАЙ СЕБЯ И ИМЕЙ ДОСТОИНСТВО! парней много будет у тя достойный. а на счет чтоб сестре простить.. была бы она сестра такое бы не сделала. дрянь она ...
если любишь, то простишь! но вряд ли бы я простила...!
Eugen Schochenmeier