Любовь

Как признаться парню в любви? и предложить встречатся? Помогите пожалуйста

Жора Васин
Прямо!
Олежек*energy*шустрый*позитивчик
Лучший ответ
Жора Васин я боюсь что он прекратит со мной общатся
Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. В конце концов, речь точно так же идет о кратком и практически бесследном удовольствии… Как было бы прекрасно, думал я, договариваться с женщиной об акте любви с беззаботной легкостью замышляющих выпивку студентов…
Жора Васин мне всего 12
Следи чтобы он не заврался совсем. Не давай ему жадничать понапрасну. Таскай его везде, мучай.
Или просто люби.
Marina Ivanova
Предложи ему заполнить анкету с вопросами.
Нурбек Абуов
Если ты уверенна в взаимности с его стороны, то действуй, говори прямо
Жора Васин в том и дело что я не уверена взаимности
Жора Васин что делать?
Признания в любви всегда занимали особое место в жизни человека. Им посвящали поэмы, стихотворения, картины.

В первую очередь нужно разобраться в себе. Точно определиться, что нужно от конкретного человека, чего сердце от него ожидает. Если вывод напрашивается один – любовь, то нужно признаться ему в любви

Если такая разведка дала положительный результат: парень позитивно относится к браку и отношениям, можно продвигаться дальше. Если же в его словах слышится категоричное «нет», типа «семья это архаизм», «зачем себя связывать», «мне не нужны оковы», то это красноречиво говорит о том, что молодой человек еще не готов к серьезным отношениям.
Если вдруг так вышло, и признание сорвалось с губ само по себе, не стоит теряться, нужно держать высоко поднятую голову, и не прятать глаза. Испуга не должно быть на лице девушки. Серая мышка, которая живет внутри барышни, должна остаться дома и уступить дорогу красавице пантере, которая грациозно продвигается к своей цели. Кто знает, может, цель ждала именно этого. Парень должен понимать, что это не просто глупые признания, всплеск эмоций, а взвешенное решение.