Любовь

На фотки я!Скажите могу ли я быть счастлив????Просто жена подала на развод вчера!У меня депрессия!

Депрессия. То говоришь "поздравляй, развожусь", то уже не знаешь, что делать. ОПРЕДЕЛИТЬСЯ все-таки, чего ты на самом деле хочешь от жизни. Когда ты это поймешь, то все и станет на свои места.
_B
_Hustler Boys
Лучший ответ
Очень симпатичный! я так понимаю жену свою не любишь.. . счастливым может быть кто угодно, если этого хотеть, любить и быть любимым...
радуйся.
мне все говорили радуйся. а я думал вот придурки жизнь порушилась.
теперь же сам бегу таскаю деньги адвокату только чтобы все закончилось поскорее
"свобода нас встретит радостно у входа" (с)
Алина Фролова
если жена была так дорога - нефиг было доводить до развода. А про счастье - мы то откуда знаем?

Здесь есть, конечно, оракулы, ясновидящие и предсказывающие будущее, но толку то?
Надо жизнь налаживать, а не в инете выспрашивать - будет вам счастье или нет.

да еще смотря что понимать под счастьем - тоже важно.
если невеста (в Вашем случае-жена) уходит к другому, то не известно, кому повезло!))) Это цитата из старой песенки))) а я просто уверена, что у Вас все будет замечательно!!!
каждый человек просто обязан быть счастливым! попытайтесь поговорить с женой, особенно если есть дети. От мужчины зависит очень многое. Ну и в конце концов - жизнь продолжается!
каждый достоин счастья! !
удачи))
конечно можете!! ! а вдруг вернется? ? подать на развод и развестись- разные понятия. попробуйте поговорить. решения сгоряча-не самые удачные.
Братан не грузись, ты будешь счастлив! ! Самое лучшее не уходи в себя, побольше общайся с девушками, но не торопись, ТЫ ВЕДЬ СВОБОДЕН