Любовь

Жена хочет подать на развод, а я хочу сохранить семью. Что делать?

Живем вместе уже почти 14 лет, есть дети, расписались 3,5 года назад. Каждый год были скандалы на ровном месте (это только мое мнение), но они заканчивались примерением, а сейчас жена сказала что хочет подать на развод. Я её очень люблю, люблю до такого состояния что от одной мысли о разводе хочется лезть в петлю. Не знаю что делать. Люди помогите.
если она хочет этого. то твоего хотения будет мало
Анастасия Базаркина
Лучший ответ
Если хорошая женщина с детьми готова уйти от мужа - значит есть очень серьезные причины. Как она сама объясняет вам свой уход? Вы пьете, гуляете, не приносите денег в дом, у вас скверный характер?
Ты можешь подать встречную апелляцию в суд и заявить о себе как о хорошем, порядочным семьянине
но она как биологическая мать ваших детей имеет привилегию
такие у нас в стране дебильные законы
Рорс .
Достал ты ее, Леша.
как вы вместе жили? кто был инициатором? почему не рассписывались? откуда скандалы?
ты думаешь так просто здесь все понять?
Стас Бунин
А может она проверяет твою любовь или хочет от тебя услышать слова любви? когда последний раз ты ей говорил об этом? Я тоже решила -все! собрала вещи ушла, отключила телефон, он звонил, звонил, звонил, а потом перестал... и я решила вернуться потому что почувствовала, что теряю, а когда вернулась услышала признание в любви и опять - медовый месяц...
я после 13 лет совместной жизни развёлся.. .
отпусти её с миром.. .
таких тысячи.. .

поговорите. откровенно. не доводите до развода - приложите все усилия.
что ты распустил нюни))) ) пошли её их много и если она тебя больше не хочет, значит нашла другого сто пудов
Вит Иль
поговорить, объясниться, к тому же если у вас дети, им будет тяжело, спросить, что ей не нравится, ну и попробовать либо сказать, что будешь меняться