Любовь
Если жена влюбилась в другого - как быть? Развод или пытаться сохранить семью? Может кто-то сталкивался уже с подобным?
Конечно же нужно попытаться сохранить семью. Мы все делаем глупости, иногда влюбляемся, теряем голову, никто не застрахован от ошибок . Живые ведь люди .
гони в шею к любимому! а то любить будет его а ебать мозг тебе! да еще содержать ее будешь!)))))))))))
Если просто "влюбилась",подождите пару месяцев, пройдёт у них "цветочно-конфетный период",глаза откроются и она вернётся в лоно семьи, а вот если серьёзные чувства... то держать нет смысла... отпускайте. А вот для себя сделайте выводы, ПОЧЕМУ произошла эта ситуация? чего вы недодали ей?
полюби себя.
Да не надо пытаться сохранять семью. Демагогия все это-во имя сохранения семьи. Нафига семья где один человек мечтает о другом? И начинать тихо ненавидеть друг друга... За то блин семья сохранена-ячейка общества. Ну ерунда что мерзко от прикосновений, что все мысли на стороне и вообще бесит не любимый человек рядом. . Даже может бесить как ест как дышит во сне. Чувства или есть или нет.
если разлюбил муж-пол беды, а если жена полюбила другого-ничего не поможет. отпустить (((
начни по новой ухаживать за ней как раньше: ) недостаточное внимание вот причина по которой она влюбилась в другого: ) чем дальше тянешь, то тем хуже перерастет в роман там у неё:(
Совет таков, занимайся с ней сексом так много, чтобы она позабыла о всех других мужиках, дай ей свою любовь, наверное ты перестал ей уделять внимание. Это должно помочь.
Лиана Арутюнян
секс не поможет...
Ох уж эти бабы, коварные существа. кидай нахер! может еще вернется с извинениями!
Делай смелые красивые поступки, еще раз докажи свою любовь так, чтобы другая любовь ей не нужна была. Дерзость и смелость всегда нравится женщинам. Она и держит в основном. Без этого брак становится скучным.
То что по настоящему принадлежит Вам никогда от вас не денется. Если же женщина начинает вести себя подобным образом, она может пойти на х, пока не поздно) по крайней мере это лично моё мнение) + это довольно личный вопрос) Или она не доверяет на 100% или сама в себе не уверена, или же просто не готова к серьезным отношениям)
Она должна любить Тебя. А не другого.
И вообще. Женщинам необходимо внимание. Только лишь. . Финансы немаловажно. Но если не давать ей досаточно внимания. . она попросту будет его искать на стороне. Это факт.
Но есть и другой вопрос. Когда девушка уделяет через чур много внимания. К ней пропадает интерес, и добиваться её никак не хочется. А они это довольно ощутимо чувствуют.
Она должна любить Тебя. А не другого.