Любовь

Муж собрав мои вещи (без моего ведома) вывез их в мою квартиру и решил подать на развод

Если мужика бросила одна баба, то не думай, что ты настолько крута, что и ваши отношения не развалятся. Если мужика бросили-значит он бракованный. нефиг подбирать то, что другому не надо. Ты, думаю, еще молода, чтоб не связываться с таким второсортным продуктом. Оставь брошенных мужиков брошенным бабам. Радуйся, что детьми от него не обзавелась еще! А он, небось, женился, потому что мамочка хотела. Если он чуть что, так сразу под юбку мамину-значит у них все решает мамочка и он уже давно женат на ней. Зачем тебе конкурировать с женщиной, которая вне конкуренции? Нормальная свекровь бы не полезла в чужие семейные разборки, а выпнула бы сыночка на улицу, чтоб сам шел разбираться со своей женой! А если эта начинает влезать-этим уже все сказано. Оставь этого мужика-истеричку его родителям-истерикам. Они прекрасная семья, в которой ты явно лишняя. Съездий на море, подправь нервы, после такой семейки это обязательно надо сделать. Заодно проанализируй: зачем ты вообще влазишь в конфликты с неуравновешенными людьми? Есть такая категория людей, с которыми просто нельзя ругаться, их несет, как снежный ком с горы! Вот муженек ваш как раз и есть тот снежный ком, радуйтесь, что избавились от него. С такими людьми невозможно нормально жить. С ними надо либо засовывать свое мнение, интересы и желания в 5 точку, либо разводиться. Вам надо быть рабой у мужа? Сомневаюсь, поэтому радуйтесь, вы еще не оценили собственного счастья.
Айнура Темирбаева
Лучший ответ
Даниил Малюк Вы сами замужем?
Шарбану Елбаева Вы похоже сама деффективная
За вас все и давно уже решили. Это был лишь повод. Если вас даже выслушать не хотят надо драпать. Это придурки с которыми каши не сварить.
Нужно себя любить ...
Не Всё так просто.. Не устраиваешь в таком формате.. Начни жить сначала ..новые отношения.. с любовником..
Ах, Лилек, это опять Вы, и опять в шоке)) Нравится так жить - живите.. Потому что если бы не нравилось, давно ушли бы. Сами, без пинков и унижений.
Slava Www
Если мужчина впутывает в отношения родителей, то с ним жизни не будет. Судя по всему, он просто не нашел в себе сил ни отпустить, ни сам поехать. Ваши чувства к матери он не принимает в расчет, а сам чуть что бежит к своей маме. Налицо невзрослость, инфантилизм. Он и на Вас обиделся как маленький мальчик, которого оставили одного. От такого иметь детей - наихудший вариант он еще сам ребенок, и никогда не повзрослеет.
Да. Отношения конечно ужасные, борьба эго)) ((
Ссора на пустом месте!
Асет Асхат
А потом Кирилл вернулся к себе на яхту возле крымского дворца, и отведал чёрной икры с золотой посуды. )))
Анна Петрук
Лилек, вы уже задали много вопросов, связанных как с этой ситуаций, так и вообще по поводу взаимоотношений с мужем. Он на вас давит, его родители, естественно на его стороне и к вас относятся мягко говоря плохо, плюс вами манипулируют провоция чувство вины.
Задайте себе вот такие простые вопросы:

Ваш муж изменится, станет другим? Ответ: к какой стати?! Это уже не первый брак, его родители поддерживают такое его поведение.

Вы что недостойны лучшей жизни? Вы что самая худшая их женщин, что терпите все это? Ответ: конечно нет!
Хочет расстаться? Расходитесь и ищите нормального мужа. Но имейте в виду: всегда есть тот, кто давит, и тот кто позволяет это. Вы в следующем браке можете повторить ту же самую модель отношений. Много к том, что так сложилось, кроется в вас
Радуйся лучше, что это чмo от тебя свалило! Зачем тебе такой гoвнюк?
С привлечением чего? "подитеоей" - что это за ужас?

А так - ежели он такой плохой, так тебе же развод на руку, а тут он все сделал за тебя. И даже вещи перевез сам, вообще лапуля.
Вот сцука!!!
Игорь Бондарев
добро пожаловать в наш клуб
Юрий Савич
Насильно мил не будешь!
Serik Halelov
Все потому что выбрать мужей не умеете.... нужно сердцем и немного мозгом, а не много мозгом и чутка сердцем
Тогжан ))))))))))
Я думаю это к лучшему.
Он мразь. А ты-то ведь его не любишь? Что тогда болезненного может быть в расставании, тебе повезло
Ищет повод для расставания, дело не в этих мелких событиях.
Юлия Аганина
Зачем же вы за придурка замуж выходили?
Нафига вы связались с тем у кого был уже ребенок? молодого без детей ищите, сами виноваты. Мы вас не пожалеем. Каждый сам наступает на свои грабли.
Это был повод уйти от тебя.. что не ясного.. не жалей и на твоей улице будет праздник, поверь! Вернется бумерангом!
Наверное боялся. что придя к нему с чемоданом ты увезешь свои вещи на груженой машине, так сказать - с чем пришла. с тем и ушла.... Жмот однако.
Veronichka Fomina
найдеш нового. в чем проблема?
Если Вы вышли замуж, то должны считаться с мужем. Вы считаться с его мнением не стали, вот и остались со своим интересом. Женщина за мужем, замужем. Должна понимать, что её свободная жизнь кончилась. Хотите сохранить семью, значит не надо лезть на рожон.
вернулась опять в деревню... ищи еще халяву
Әуез Мектебі
Вы что бедная? и вам некуда идти и вы останетесь с этим муда ком
Барахло нажить можно, избавится от не единожды женатого сложно. Радуйся тому что увидела с кем щи кушала. Впредь с умом выбирай мужика. Дабы на такого вновь не нарваться. Да и повод ему нужен был для развода.
Елена Гудкова
Скорее убегай от этих тиранов. И не оглядывайся.
Elena Mamathodjaeva
Владимир Макарчук За одну говорите
Подождите, вернётся ещё.
Ему просто нужна причина была, чтоб уйти
Gulnur Aldabergenova
По Вашим словам он какая-то истеричка. А просто поговорить спокойно нельзя?
Вы друг другу не уступаете. Ты первая должна уступить как женщина. Зачем нужно было уезжать на две недели? Не надо было будить зверя. Теперь исправляй ситуацию. Поживите отдельно, жди когда он сам заберет тебя или позовет.
ваш муж просто искал повод - ЛЮБОЙ чтобы выставить вас. Если этот брак вам зачем-то нужен - не особо на него давите и не вздумайте унижаться перед ним - ничего это не даст.... просто спокойным тоном скажите ему что любите его и жалеете о недоразумениях (недомолвках, резких словах) и подождете его решения. НО! Если этот брак по ряду каких-либо причин вас не устраивает - то тогда ЛИБЕРТИ!!!!
Решать Вам, нужен ли Вам такой муж.
И пошёл он нафиг и всё его семейство. Что не происходит, то к лучшему =)
Вы ЗАмужем, мужняя жена... незнаю еще как написать... в перерывах между ссорами он вам внимание уделяет? Семью обеспечивает? Вы замуж выходили за милого и любимого? Или вас на цепи тащили... Сохранение здорового климата в семье, всегда обязанность женщины.
Татьяна Забродина Время уделял очень мало, деньги зарабатывала сама. Он в долгах
Кристина Фомина нафиг такой вообще нужен
ссоры у всех, если не ругаться по пустякам, только муж и жена знают правду и должны сами разобраться .Все можно решить всегда проблему но не как кошкой собакой либо молча и не решать то это не однозначное ..бороться или прямо поговорить на прямую, если так и дальше будет нерешимостью, либо нужно поставить крест. Потому что во второй раз речку не перейдёшь..!
классная история. чё ещё спизданёшъ? ты рассказывай а мы послушаем.
Выгнал нищебродку, прозрел парень.
Анна Кузнецова Ты чё курнул?
Люди не меняются. Найди себе адектного человека иначе промотаешь себе нервы. и потеряешь годы.
Мне всегда говорили, что лучше быть одной, чем вот так мучиться.
правильно сделал что вы даже слово мамино, через е пишите....
Ника) *
Беги от него, беги и не оглядывайся.
Нужно забирать все и даже это www.klinkera.ru
дайте ему время поживите отдельно дайте ему время разобраться в себе насильно мил не будешь
Erbolat Sultangaliev
Наверно в его голове созрела необходимость сменить жену, а вы как раз и подыграли- радуйтесь, что не кардинально поступил.
хихи
*!
*..zhanel..* !!!
Забей на него найдешь себе парня Хорошего, просто не там и не того ищешь, успокоится надо продолжать жить общение по больше с близкими людьми друзьями и нормуль.
радуйся свободе!