Любовь

Если муж собрал мои вещи из его квартиры и привёз по мне домой, что делать? Подаёт на развод из за мелкой ссоры.

А смочисвекровь приехав унижала меня, говоря что нужно терпеть. А муж чуть ли не мои трусы демонстрировал всем.
Это вообще мужик или маменькин сынок? Зачем тебе нужен мужчина, за которым нужно сранки убирать? Ты любить себя должна, и не унижаться перед такими козлами. Просто молча уйди и не возвращайся, поверь, они ещё о тебе вспомнят.
Али Алиев
Лучший ответ
Толян Бурковський так ее научили - "всемужыкиказлы"...
Значит это конец вашим отношениям!
Елена
А примите данное известие с достоинством!
Р/
Рашид /
Не пороть горячку, выждать какое - то время . Поговорить, объясниться.
...позвольте мне сказать несколько слов....

Все что вы сейчас сказали - вы сказали про него, про родителей.
Но ничего о себе.
Т. е. , выходит, что вы все правильно делали, а все другие виноваты.
Так НЕ БЫВАЕТ....)

...уже ничего не поделать.... пока... может конечно и простит, если сильно просить будете.
Но тогда вы должны делать все так, как ему нравится.

... Накопилось у мужика. Молчал-молчал и взорвался....
Нужно было все мелкие ссоры, которые и до этого думаю были, прояснять.
Чтобы ничего не копилось. Умные люди так поступают.
Тогда бы этого не случилось.

...Прежде чем замуж выходить - нужно разобраться с характером и вкусами мужчины.
Если ему принципиально нравится красивое женское белье или еще что-то - значит придется вам либо менять свои вкусы, либо не выходить за него замуж.
Не нужно думать, что можно будет игнорировать мужа .
Это не семья...)
И не нужно думать, что другие мужчины - не такие...)

...Возможно вы со мной сейчас не согласитесь. Но мне 48 лет, и я достаточно разбираюсь,
простите за нескромность.
С годами, если взяться за ум, - женщина перестает винить мужчин и начинает больше
пользоваться своим разумом, чем эмоциями.
Но лучше - это делать сразу.
Радуйся шо отделалась от таких родственников!
зачем тебе муж?
живи ты спокойно
Слава Могучий
Если любишь выдержи паузу посмотри на реакцию. Если нет насильно мил не будешь.
Мелкая ссора - это повод при наличии серьезной причины. Похоже, ваша судьба уже давно решена, ждали повода.
Оксана Осипова
Оно, конечно, Вам, как молодой девушке обидно было оказаться в такой нелёгкой и нелепой ситуации... о Ваших отношениях стоит ещё подумать Вам :"А стоит ли Вам их продолжать?" Вас унижают, оскорбляют. а Вы всё терпите, такая глупая и слепая любовь. А он, как малолетний телок бегает к мамке советоваться по каждому поводу... пусть и живет с ней и у нее. Зачем он Вам нужен такой несмышлёный.... Поверьте, сойдетесь, будет ещё хуже, поймет, что Вы -"тряпка",и, о Вас "можно ноги вытирать",и, вообще любовницу себе заведет, а Вы все так и будете всю оставшуюся жизнь терпеть такое отношение... А оно Вам надо... Пока Вы ещё молоды, воспользуйтесь этим вторым шансом, который Вам предоставляет милосердно судьба. и. начните свою жизнь сначала ,,и, без предыдущих ошибок. И, поверьте, Вы ещё буде счастливы. Всего Вам доброго!
Вика Бакумова
Вариант вернуть мужа есть, но очень мал. Всё дело в твоей лучьшей подруге. Скорей всего он уходит к ней.
Евгений Пупкин
радуйся, мамзель, повезло что он сам это сделал. а то бы так до пенсии и вытаскивала, и выслушивала грязь.
....
В общем..
Вы сами выбрали весёлую жизнь и весёлого мужа. Наслаждайтесь.
Ну сколько же можно, Лилек? Разозлитесь уже наконец не на него, а на себя.. Вам показали на дверь.. какие на фиг разговоры? Трудно принять тот факт, что в тебе больше не нуждаются.. Трудно, но необходимо.. Извините за жесткость. Удачи.
Имейте чувство собственного достоинства и научитесь себя уважать сначала! А после этого и близкие вас начнут уважать.
Эдуард Попов
Каждый получает то, что заслуживает.
Зинур Латыпов
Дети есть?
!.
!.*.aiger1M .*.!
У вас уже итак ничего не выйдет и как только вы сошлись вместе, ах да у него же квартира. Короче разводись живи одна с кошками.
не знаю
Антон Комлик
Да на хер тебе сдался этот маминкин сынок, лучше у себя жить и развестись с этим дебилом.
Он полудурок. Оставьте его. Его надо было оставить ещё на этапе, когда от алкоголизма спасали. Не разговаривайте с ним больше. недостоин Вас
Big_ Fuck
Вот тут все пишут, что надо забить на этого козла и не париться. И я вот так и не поняла - это что ж за "мелкая ссора" такая? Я в принципе не могу представить ситуацию, чтобы мой муж выбросил меня из квартиры с вещами, да еще и при этом публично перед родственниками унижал! И это не потому что он тихоня и тряпка, и у меня далеко не ангельский характер. И мы не живем как два влюбленных попугая, у нас бывают и ссоры, и даже пару раз дело до развода чуть не дошло. И все-таки: это что надо было сотворить, чтоб его так разорвало??? Только не говорите мне, что вы обсуждали фильм и не сошлись во мнениях. Только не надо про пересоленный суп или "мало денег приносит, я мне на хлеб не хватило". Потому что даже за супружескую измену - и то ...это уж с тремя неграми надо чтоб соседи застукали, что ли... так что давайте, рассказывайте все до конца. То, что муж козел, еще не значит что вы невинная овечка.
Ayat Zairov Вы почитайте ее предыдущие вопросы, там не стерпится-слюбится.
Забудьте его, зачем вам это?
Виталий Котов
Дамы, хватит за портки держаться!!! Ну скока можно все терпеть и прощать???
если у вас нет гордости то возвращайтесь повинитесь и смиритесь, если есть гордость то вы преодолеете все эти невзгоды с гордо поднятой головой ( имею ввиду развод
Эх, я бы пожал руку этому настоящему мужику, а не каблуку, как в 90% случаев.
Насильно мил не будешь!
Наталья Зонова
В Вашем случае радоваться, что избавились от мужа и свекрови. Живите своей жизнью, зачем Вам трепать свои нервы? Соглашайтесь на развод.
Не общайся, не звони, не обьясняйся. Его это очень заденет, будет бегать сам. Такой истеричный тип обычно действует спонтанно, потом раскаивается. Ждите.
Виктория Маевская Извините, конечно, почитала Ваши предыдущие вопросы. Вообще-то в браке так не живут. Так как-_то все по спокойнее. Подумайте, может сама судьба дает Вам шанс освободиться?
Пишешь, какие они плохие, а разводиться не хочешь. Ну что ещё им с тобой сделать, чтобы ты приняла развод?
Если детей нет, беги от него и молись что так удачно получилось. А если дети есть, тоже беги, но не от него а к адвокату и засуди его по полной, ну там алименты и тд. По адвокатским делам я могу помочь, я в юридической конторе работаю, много нахватался и наслушался подобных историй!
Evgeniya Kozlova Выгнали ее скорее всего за дело. Просто так не выгонят. А ты ее еще защищать собрался. Гавно ты, а не адвокат, ничего человеческого, лишь бы нажиться.
Светлана Савельева Лешка не суди людей не зная и не делай выводы!
Не нужна ты ему..
Вита Бурдейная
Не ты первая.. не ты последняя)
A_
Akonya _
очень жаль, что он такой вспыльчивый
надо было раньше присмотреться к нему
таких полно, женятся абы с кем "можно ведь развестись в любой момент"
найдите мужчину более пригодного для семейной жизни
тем более, у вас есть своя квартира -а это вам бонус в глазах новых кавалеров
Собралась уходить?! Уходи!
net
Если честно, мне жаль, что вы оказались в подобноф ситуации и с подобными людьми. Хотя, может поводов было с обеих половинок
считай избавилась от большей проблемы, с таким мужиком семью строить нельзя, он маменький сынок
смотря из-за чего поругались, если это была измена, то он имеет право .
соглашусь с Александрой
муж живет со своей мамулей так и останется один. а трусы оставь ему на память
Зачем столько негатива на мужа?
Сама баба дала кому-то, а мужа поставили в известность. Вот он и сбрасывает рога в линьке, как ящерица хвост. Зачем нужна мужу блядовитая жена? Ну кто бы согласился иметь такую?
а изза чего выгонят то?? а то как обычно измена а потом иза мелкой ссоры пишут.. пиши как есть
Да пошёл он куда подальше
Разводись смело и жди или ищи другого, нормального!
Ищи достойного.
Уходи не пожалеешь. Если он так с тобой обошелся после мелкой ссоры, страшно представить что будет после большой. К тому же видимо он зависимый сынулька, что ему скажут, то и будет делать. Жизнь у тебя одна и не трать ее на такого "мужика".
Прекратить общение с хамами, жить от них отдельно, а не унижаться.
Мирись
Интересно, как вы жили с ним до этого? После такого поведения, даже если вы помиритесь, ничего хорошего в вашей семье не будет. Я наблюдал подобные отношения у знакомых - в итоге развод через пару месяцев.
Петр Kopf
Даже не думай его удержать не чего хорошено ты от этого не получешь раз он так поступил значит не нужна ты ему
Вот представь ты его удержала ну и что хорошено например ребёнком он ьудет гулять на право и на лево а ты должна это терпеть?
Мне кажется что мы женщины такого не достойны к себе уважения найдёгь тф себе лучше него и всё будет отлично у тебя а на него наплюй он не достоин твоих слёх