Любовь
Мой муж ушел к другой жене, сказал что у ней зарплата больше, что мне делать?
неудачник и халявщик. таких по почкам бить надо
искренне обрадоваться, что теперь такое чудо живет с другой! мужик должен сам зарабатывать, а не ждать от жены, что она его как птенца будет обхаживать
всдохнуть с облигчением!!!!
радоваться!! ! )))) наконец то потратишь свои на себя любимую )))
Пореветь, пострадать, пожалеть себя-несчастную... да и забить на него осиный колашик...
А потом говорят еще, что женщины расчетливы и продажны. На сся бы посмотрели.
Отпинать его хорошенько, пусть другая всю свою большую зарплату тратит на его лечение)))
она вам его за большие деньги вернёт!!!
Во яркий пример альфонса! Мужик должен деньги в дом приносить, а женщина за хозяйством следить ну и детишек рожать. А так считайте что на него вы потратили ценные годы своей жизни....
Начать больше зарабатывать.. . и найти другого мужа.... Пусть старый от зависти сдохнет, зараза....
это просто гон. зарплата это просто повод сделать тебя виновной в его уходе...
Ничего не делать, счастья пожелать и сказать спасибо жизни, что так все определила
Тратить все свои деньги на себя любимую, а этот козел пусть катится.
все что не делается- к лучшему!! ! значит скоро встретите достойного мужчину! ! а этот- гад.... (мякго сказано)
В первую очередь послать лесом такого мужчину (лично мне стыдно за таких "козлов")
Во вторых стремиться выше и выше.. . а когда поймете что добились успеха, например. . хорошая машина, свой бизнес, ну и к примеру дом хороший.
Просто не в значай показаться ему на глаза.. . и сказать мол милый смотри что ты упустил)) )
Зацепит на раз.. . и даю 150% что он обратно начнет проситься.
Но нафиг такого подпускать больше к себе не надо...
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085
ничего! и так с ним всё ясно! чмо он!