Любовь
А что будет если муж будет угрожать своей жене что уйдет от нее даже если в семье все нормально она его любит и о её?вн
Будет ли она бояться потерять? если муж пошутке сказал если будет не слушаться, надоедать и пр то он уйдет от неё от нее, на самом деле это не так Девушки как бы вы поступили????
а если всё нормально, любит, как вы пишете, и шутит с женой.... а вопрос в чём?? ?
ладно МОй ответ: будет такая же шутка, как и он пошутит, типа уйду если не будет меня слушатся надоедать и т. д...
Я слишком гордая, что б падать на колени.. .
Пусть даже до безумия люблю.
Уйдешь к другой? Я тоже - будь уверен!
И даже взглядом не остановлю. ..
И на твоей не стану я дороге,
И все на свете я решу сама,
И сердце будет биться не в тревоге,
А будто, в нем холодная зима.
Изменой многое ты мне докажешь.. .
Но я печаль свою не покажу!
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь.. .
НО ЗНАЙ, Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ
Пусть даже до безумия люблю.
Уйдешь к другой? Я тоже - будь уверен!
И даже взглядом не остановлю. ..
И на твоей не стану я дороге,
И все на свете я решу сама,
И сердце будет биться не в тревоге,
А будто, в нем холодная зима.
Изменой многое ты мне докажешь.. .
Но я печаль свою не покажу!
НО ЗНАЙ, Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ
"угрожаешь, что уйдешь? -вали и побыстрее" у меня разговор короткий.
Дмитрий Голуб
ну не угрожает, хочу проверит её реакцию!
Может пару раз и сработает, напряг будет, могу сказать за себя на третий раз скажу иди и можно не возвращаться))))))))))
чо?
Поиграйся... потом обратно не просись... поздно будет.
Не надо ставить человека перед фактом, тем более в таком вопросе. Это не шутки. Да и звучать это будет глупо.
Сама ушла от любимого.... надоело его люблю/не люблю, делай или уйду.. и. т. п так что... думаю если до такого дошло, то любви уже нет.. однозначно... (с одной стороны)
В любви нет места угрозам, а если есть, значит нет любви.. . в подобных ситуациях всегда держу двери открытыми.... "Сердце к сердцу не приковано, если хочешь-уходи.... "