Любовь
От хорошего мужа жена не уйдет! Вы согласны?
если разведенный мужчина (жена с ним развелась) то это значит..?
Бывает и наоборот, от хороших очень часто уходят... "чужое- лучше "...
Просто понимают то, что он был самым лучшим ...уже после того, как теряют.
Разведенный - не ярлык. наоборот, есть свои плюсы. Если инетересно, то спросите у него причину развода... Хотя, если любит вас - не спрашивайте.... сам расскажет:)
Всегда найдётся лучший.
Не согласен. Все зависит от умственных способностей конкретной женщины, от склада ее характера.
Встречаются ситуации, когда мужчина просто распрекрасный - заботливый, семейный, работящий, не лентяй, но почему-то не принимает его женская душа (порой хочется вместо спокойствия приключений на пятую точку, порой вообще нет никакого объяснения женскому выбору).. . и женщина отказывается. Если интересно, зайди на те же сайты знакомств, создай себе анкету на женщину лет 35-45 и познакомься с одинокими мужчинами 40-55 лет. Среди них наверняка иногда будут попадаться весьма ценные экземпляры.. . хотя большинство все равно конкретные отбросы.
Всегда можно договорится, тем более если прожили долго. И реально возобновить страсти утихшие с годами и убитые бытом семейным =) Мы например на 12м году жизни совместной пришли к свингу и любовь и уважение друг к другу вернулось и выросло неимоверно. Знакомые просто сыграли свадьбу ещё раз с лимузинами и платьями/костюмами =)
Разойтись легче всего а вот чтоб возобновить отношения на это нужен подход. так что дерзайте и всё будет ок! =)
Если разлюбит - уйдет.... жизнь бывает длиннее любви...
Конечно!
виноваты всегда оба.... а если Она ушла, то значит совсем уже устала от него.. . или просто нашла другой гимор....
На все 1000% !!!Точно, ПРОВЕРЕНО!!!
Если отношения себя исчерпали, будь он хоть ангелом, - уйдет.
ну да, если конечно и жена хорошая...