Любовь
В каком случае допускается бить жене мужа, а мужу жену
А на фиг это? Умнее от этого не станет не муж, ни жена. Искать компромиссы, и находить их, а так же выход, из любой жизненной ситуации. Так что всё выполнимо и без боя. Хотя ревность до добра не доводит. )
в случае измены или они люители садо мазо
Жене в ЛЮБОМ а мужу НИКОГДА)))
Kalimyllina Aliya
Ага, Щазззз!
ролевые игры. . она его по попе, и он ее по попе )))
если полный неадекват истерика., даже в психиатрии применяется пощёчина как метод успокоения., однако - надо соизмерить свои силы и силы возможных ответных возздействий., а ваще - драцо это плохо !,не деритесь !!!(пусть у всех так складываеца жизнь что такие вопросы и не возникали бы! )
!дополню: садо мазо интим -- вот единственно правильное битьё
Никому и никогда. Любовные игры - исключение)
В случае, если они оба - идиоты )
Мужчину бить нельзя! Жену можно во время секса или ее истерики. Конечно, не с кулака, а пощечину влепить, причем не самую слабенькую - чтобы не вырубить, но и чтобы почувствовала.
Ни в каком. . Только слабый человек начинает бить если сказать или ответить нечем
либо самооборона, либо садомазохизм (т. е. по обоюдному желанию)
в любых других случаях статья
В случае если муж самоутверждающийся таким образом неуверенный в себе, неадекватный слабак, а жена зависящая от него и потерявшая уважение к себе амёба и наоборот. Не завидная ситуация....
В случае садомазохизма. И это не шутка.