Любовь

Помогите девочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?

Помогите, кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или у кого такая ситуция была?От мужа неполучалось я решила от любовника попробовать.Тепрь незнаю говорить мужу или нет и врать нехочу и если правду скажу вдруг не поймет
Не говорить! Готовится к материнству и рожать, а если бы с мужем так ничего и не получилось, всю жизнь без детей бы жили? Поверьте, это еще хуже! Да и вообще, может ребенок от мужа, точный ответ может дать только анализ ДНК, а сейчас успокойтесь и любите своего малыша, какая разница кто отец, МАМА то вы!
Светлана Лузянина
Лучший ответ
была такая ситуация у знакомого, тоже решила повесить обманом чужого ребенка на мужа, че лафа и на лево сходила и ж в тепле вместе с ребенком, а он лошок ничего не знает и кормится черт знает кого, правда приятно она же хотела как луьше только для кого, ну так я отвлекся, если поступите так же молитесь что бы он не узнал, потому как та про которую я говорю осталась безовсего и наулице разнесли в щепки девочку конечно это редкость закон и общество вас покроет как бедную овечку но чем черт не шутит, юристы щас злае на это дело, а от себя скажу знаете когда мужик не верит что это его ребенок чем обижает женщину в курсе наверно, ну так я понимаю что вам наплевать, но подобное поведение мужчина вот из за таких как вы. удачи
не надо ему ни чего говорить. в первую очередь женщина рожает ребенка для себя. на мужиков надежды все равно нет. у меня вот три мужа было. а дети как были моими так и остались. и растила я их одна. и мне все равно от кого они родились. они ведь мои и я не собираюсь их не кого то вешать или кому то навязывать
Мария Гришина
Если скажеш правду - можеш потерять мужа, а если обмануть можно потерять обоих.
Да вопрос конечно сложный!! ! У нас знакомая есть которая обманула мужа что беременна от него. Вроде долгие годы все нормально, а ребенок рос и стал похож совсем не на нее и не мужа. У нас городок маленький все друг друга знают, и как не странно муж был знаком с ее любовником, а ребенок чем взрослее тем больше похож на знакомого мужа.
В итоге отказался от ребенка с которым прожил 12 лет и от нее и еще в суд на нее папал, теперь она выплачивает ему не малую сумму.
Надо было наверно поговорить с мужем, провериться обоим, а не сразу пребегать к такому действию. Пришлибы вместе к какому то решению. Ситуация сложная и мужчины одекватно на нее реагировать не могут. Любишь мужа? Подумай сто раз, и правельное решение придет.
Удачи.
Олег Олег