Любовь
моя жена беременна но не от меня как мне быть помогите прошу вас
Мы всегда хотели ребенка но я же хотел что бы от меняи на меня похож был и она же изменила мне.Мы хотели ребенка но я стерилен.Я случайно узнал что не от меня,услышал ее телефонный разговор с моей мамойпотом поговорил с женой она сперва не сознавалась а потом призналась что не от меня.Она говорит специально пошла на такой шаг потому что от меня нельзя забеременетьЕсли возможно пишите мне в Агент.
Тебе нужно успокоиться и просто подумать может она сделала это действительно для того чтобы вы наконец жили полной семьей, ведь всегда хочется как лучше, а получается как всегда. Ну пересиль ты себя и поговори, еще не понятно кому сейчас хуже, может это твой будущий ребенок, ведь именно тебя он будет называть папой
А что же ей делать? Сам же хотел дите. Лучше, чем из пробирки- по крайней мере, все натурально. Дети, зачатые искусственно, имеют множество проблем со здоровьем и с психикой, и развиваются часто с отклонениями. Если геноноситель здоровый и жена для тебя старалась, чего же жаловаться? Все она правильно сделала. Передай ей привет и скажи, чтобы не боялась ничего, если хочет иметь ребенка.
Обычно у подкаблучников так и бывает.
Будь мужчиной, и покажи супруге на дверь.
НО, ведь у тебя не может быть своих детей.. .
Конечно, она должна была ДО ЭТОГО обсудить этот вопрос с тобой.
Но видимо сомневалась что ты согласишся на это.
Решать только вам двоим как дальше жить будете.
Если любите друг друга действительно - то воспитаете этого ребенка в мире и любви!
Удачи тебе!!!
Но ведь своих детей ты иметь не можешь. Так что решай сам готов ли ты к такому отцовству? Если согласишся и примешь ее сейчас- потом не вспоминай ей этого, а ребенок любит того кто его воспитал!
тяжелая ситуация я думаю этот вопрос вы должны были сначала обсудить с женой а потом уж беременеть
Женщина убедительно скажет то, что ей нужно сказать. И вы в это верите почему то. А вот как поступить, это решать только тебе.
ей надо было с тобой сначала поговорить. ты хоть знаешь, от кого? если она из банка спермы взяла образец - родит и воспитывай, как своего, ведь иначе никак. если зачатие произошло естественным образом - это измена, прекрываемая благими намерениями. решай сам, что делать, не падай духом.
Обычно в таких случаях договариваются заранее. Но раз уж так получилось, определись - насколько сильно ты любишь свою жену и хочешь ли, чтобы она была счастлива!