Любовь

Что такое любовь? Жена беременна, а я влюбился в другую....

ёпрст! Ты влип по самое не хочу. Но жизнь у нас одна и надо её прожить так, чтоб потом жалеть не пришлось не о чём. поступай как сердце чувствует . Не бойся, что осудят. Жену жалко, но жизнь прожить не поле перейти, у всех когда то бывают сложности!
*****aizhanai*** **
Лучший ответ
недостаток витаминов
Любовь не вздохи на скамейке.... Это великий труд, просто подумайте, что для Вас важнее, не сейчас, не сию минуту, а вобще по жизни. Это будет ответ для Вас!
Антон Клушин
Это знаешь почему так происходит? Жена в такое время просто меняется, становится не такой красивой и привлекательной какой была до беременности. Много вредничает. А тебе хочется чего то прекрасного, вот ты и выбрал себе другую. Не думаю, что это любовь, хотя кто знает. Может просто подождать немного, ведь ты становишься Отцом!! ! Бросить жену проще простого. Ведь такое может произойти и потом, со второй твоей избранницей.
Подожди, не торопи события.
А почему ты уверен что это любовь?
Таня Кучумова
еще раз убедилась в мужской "ответственности"!!!
Пипец! :) Подумай хорошо, ведь уход из семьи на таком важном этапе.... это катастрофа для женщины, да и тебе чести не делает. Вполне возможно, что не любовь это. . а страсть. Просто девушку хочется, обладать ей, так сказать. Если так, то это мнимое чувство, проходящее. Забей.. . и поддерживай жену, ей сейчас очень это нужно :) Поверь :)
Ты лучше сейчас о жене заботься, она сейчас очень в этом очень нуждается, проводи больше времени с женой, Зато потом знаешь как будешь радоваться когда малыш родится у вас.
Нашел время.... Ты жене нужен. и ребёнку тоже.... ей нужна поддержка, внимание и забота... думаешь легко носить ребёнка, а еще если впервые будет мамой.. знаешь какой страх возникает... так что никаких романов на стороне... посвяти себя жене и вспомни все самое лучшее что с вами за все время когда вы вместе было.. . сделай ей приятное... не бросай её в такой момент, люби её и малыша, и делай все для того, чтоб они были счастливы..
Ekaterina Masyutina
Может вам просто тепла от жены тепла не достает! Вы встретили человека который как вам кажеться, дает все то, что раньше давала жена!
Жени .нет 2014
А вдруг влюбленность в другую скоро пройдет? Что тогда?
Не торопитесь делать выводы, подождите и разберитесь в чувствах...
Егоист!! !
У тебя же жена, ребеночек скоро будет, а ты думаешь только о себе!! !
Такие мужчини как ты и рубля не стоят в базарный день!!!!
Это не любовь! Вам кажется!! ! Возьмите себя в руки! А если жену любить не получается, любите своего будущего ребенка!
Artem M
оооооооооооооооо.... не завидую, а жену твою жалко до слез!
Утверждать, что это не любовь не могу, но одно точно-лучше остаться с женой! Подумайте о ней и о своем ребенке. Вспомните, как Вы любили жену, как ухаживали за ней, как мечтали, чтобы она стала вашей женой! Устроите себе и жене еще один медовый месяц, думая о жене, о ваших отношениях Вы забудете о другой. А Ваша жена обязательно оценит Вашу заботу и сделает все, чтобы Вас сделать счастливым!
я бы вам сказала кто вы!!!! а на месте жены прокляла бы вас!