Любовь
Девочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?
Помогите, кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или у кого такая ситуция была?От мужа неполучалось я решила от любовника попробовать.Тепрь незнаю говорить мужу или нет и врать нехочу и если правду скажу вдруг не поймет
Если любишь то скажи
Стремно это всё...А дальше как жить?
Да не простит и не поймёт! Если бы не получалось от мужу так как он не может иметь детей и это доказали врачи то может и поймёт. А так ну сама пойми, он очень хочет своих детей! Ну зачем ему воспитывать чужого когда можно сделать своих. Конечно бывают исключения но надеяться что так и у тебя будет глупо. А если будет так что он тебя бросит.... и любовник бросит то ты останешься одна и как сложится твоя судьба в дальнейшим сказать трудно!
А муж тебе изменяет? Представь как ему будет больно узнав что ты гуляешь и ещё и рожать от другова собралась!
Врать всё равно долго не сможешь или правда рано или поздно выплестница на ружу. Если ты уже беременная и скажешь сейчас то нервы себе все вымотаешь а тебе переживать нельзя. И нельзя было такие решения принимать без него!
А муж тебе изменяет? Представь как ему будет больно узнав что ты гуляешь и ещё и рожать от другова собралась!
Врать всё равно долго не сможешь или правда рано или поздно выплестница на ружу. Если ты уже беременная и скажешь сейчас то нервы себе все вымотаешь а тебе переживать нельзя. И нельзя было такие решения принимать без него!
я знаю таких две семьи, один знал что не его ребёнок и всю жизнь упрекал жену и не навидил дочь, другая ничего не говорила своему мужу, но ему все говорили, что дочь не его он никому не верил кроме жены, а дочь и жену обожал, так что решать всё равно вам, желаю удачи
Говорить или нет тебе решать, но все тайное становится когда-нибудь явным.
Если докажеш мужу что он неможет иметь детей, тогда может он поймет. но тут все не очень продумано.
моей дочери уже 9 лет. родила не от мужа. мужу не сказала и мое вранье убило наши отношения. спустя 5 лет после рождения дочери мы развелись. теперь ребенка ростит родной отец.
знаешь у моих подруг была такая ситуация и о том говорить или нет тебе решать, но могу сказать одно они сказали и мужья на месяц ушли в запой. но и без скандала тоже не обошлось. но потом вернулись к ним. сейчас мы часто семьями гуляем. могу сказать одно если любит то поорет, поорет, попьет, простит и поймет.
Самое главное в семье это доверие и правда, но честно не понятно мне как такое могло получиться, прости.... Я просто считаю когда любовь, не может быть измена
я думаю что муж уже всё знает и ему это не нравится, но он ещё не определился как поступить
Похожие вопросы
- Помогите девочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?
- Изменила мужу с начальником! ! Да еще и кажется беременна не от мужа. Что делать, как быть?
- Мать жены беременна от меня. Как поступить?
- люблю женатого, узнала что жена беременна. помогите советом?
- Чем утешает себя мужик, у которого жена беременна в 3 раз, и 3й раз - девочкой?
- Подруга постоянно рассказывает о своем любовнике, у нее есть муж.А у любовника один ребенок и жена беременна вторым...
- жена беременна или только что родила.муж ушёл.почему всегда виноват мужик?так принято считать.поэтому?
- моя жена беременна но не от меня как мне быть помогите прошу вас
- Муж влюбился в подругу жены. Жена узнала... И сообщила мужу, что живет с этой подругой...
- ЛЮДИ!! КАК ПРАВИЛЬНО МУЖЧИНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ!?