Любовь

Правда что жёны бьют своих мужей сковородками? я хочу ударить своего парня сковородкой

Полегче, полегче... Начни хотя бы со скалки. Стерпит-тогда можно и сковородкой.
Ардак Кантарбаев
Лучший ответ
Замуж выйди сначала. Мужа - это одно, а парня... можно в ответ и кухонным столом получить.
Это противозаконно... лучше бейте посуду на кухне...
малолетки тупые начинают жить со взрослыми вот они и дикие дуры ...
опять? Когда ж ты поумнеешь ,,,наверное никогда
Это миф))
Муж подружки потом лежал в сказочной больничке)
Вячеслав Димов
моя мама никогда не использовала сковороду для этого дела
Извращенка .
и я хочу. бить их всех
Наталья Ешина
Зайнди Имадаев Ну и поступай в ряды патрульно-постовой службы.
Этого желания недостаточно для замужества
Ну, чтоже, Жора, в этом нет ничего пред осудительного, но помните, нужно знать меру своей самообороны, тем более что бить надо аккуратно и знать куда, а если сковорода из металла, то это незначит что мозги должны быть такие же.
- хотя у некоторых они по другому вправляются, но на них обычно людей не жарят.
Serghei Gandrabura
Когда я выбирала скалку, мой парень занервничал))))
А не боишься что он уйдёт от тебя?
Ахаха)) Хороший юмор на ночь! Девушка, вы ведь не серьезно?) Мужчины не любят истеричек) Если уж очень хочется ударить - бейте подушкой)
Елена Ларина
Вячеслав Димов Подушкой? Не запомнит...
Смотри чтоб он тебя потом вдоль от п.. ы на две половины не распилил.
Нененене
Марина Марина
смотри как бы сковорода не оказалась в том месте - на что обычно приключения находят! в жопе!
Интересно; а правда ли потом они берут стул и втаскивают
Потом по хлебалу в ответ получишь, ну или просто на тебя заяву накатает и потом будешь ему его сотряс оплачивать
Lil` Juja