Любовь

Сколько раз в месяц муж должен бить жену?

Masha Leont'eva
Ровно столько сколько нужно ( или заслуживает) , не больше и не меньше, а то подумает что разлюбил.
Юлия Салихова
Лучший ответ
на день 5 раз )))))))))
4-ре!
Сам себе стукни, чтобы такая хуйня в голову не лезла.
Абеуов Руслан
Анекдот:
-Иван, чего это твоего соседа скорая забрала?
-А..., дак это он жену побил... .

Смотри, чтобы не получилось, как в анекдоте.
30(31) раз - смотря какой месяц. Но мужчины уже давно не делают того, тчо должны...
только пусть попробует
Нюточка Байда
я думаю что не разу!!!! если кулаки чешуться то у кабаков полно найдется желающих. бьют женщин только слабаки, на других у них сил не хватает . вот и показывают свое превосходство над женщинами и детьми .
Владимир *********
Бейте лучше посуду, раз руки чешутся!))))
А я считаю, что все зависит от обстоятельств. Вот есть у меня знакомая ячейка общества. Так вот она, любит уйти в штопор, а как уходит, начинает ложиться под всех подряд, и гудит до тех пор, пока все из дома не вынесет. А муж домой с командировки возвращается, там, реально, шаром покати все заблевано жена вдрободан, да еще какие-то ебари голые по хате шастают в поиске похмелина. И не раз такое было. Так что ее по головке гладить. И живет он с ней уже не один десяток лет. И расходится, вроде, не собирается. И что вы бабы с нами делаете?
Владимир ********* да не мы с вами . а вы с нами . что вы думаете если жена лопает -то муж не в ответе .ан нет ищите проблему в семье . что муж пьет . что жена -значит есть проблема. у меня одна знакоомая тоже выпивала , а муж чтобы уйти погулять по бабам спаивал ее . и что получилось живут 3 он , она и оно ( она лесбиянкой стала 0 вот и кто виноват .
Я считаю, что мужа который бъёт жену вообще нельзя назвать мужчиной.
мужчина этого ни когда не допустит и в мысли своей, он же мужчина.... прости. но глупее вопроса не видел, ты маму наверно тоже бьешь?
Не важно сколько раз. Главное, не получить сдачи!
столько же, сколько стукнуться головой в стену, желательно кирпичную, и с разбега!!!
Ну, наверное, нормальным будет 3 раза в день-на завтрак, обед и ужин. Итого в месяц 90. БРЕДОВЫЙ ВОПРОС и соответственный ответ....
не проще ли купить боксерскую грушу?
А сколько жена будет мужа бить, столько и сдачи давать. Если конечно повезёт выжить. А если серьёзно, то нисколько.