Любовь
Что делать, когда после 10 лет брака муж начинает бить жену? Смириться?
Мое мнение таково: если мужчина поднял руку на женщину, значит он не мужчина, а животное, которое не может найти компромисс между своим поведением и Вашей женской логикой. Но, как правило, в жизни поднявший руку один раз поднимет ее на Вас еще тысячу раз. В этой ситуацию советчиков быть не может. Вы самостоятельно должны сделать свой выбор, остаться с этим человеком или собрать ему вещи и предложить покинуть совместную жилую площадь
жуть какая....
10 лет брака-не конец жизни!
если женщина себя уважает, она не допустит унижений!
не допускать такого ни в коем случае!
смотря за что бьёт если за дело то можно и потерпеть а если просто так то возможно у него уже другая
хотя а если бьёт значит любит
нужно просто предупредить его разводом и он подумает и поразмыслет. если егоразум неберет то его возмет жизнь и закинет его туда где живут бомжы. так что непереживайте дорогая мила правда на вашей староне.
это способ разнообразить отношения... рутина, знаете надоела... быт заел опять же..
Напиши заявление в милицию, пусть 15 суток отдохнёт.
НЕ мириться, иначе может и убить. Или походить на самооборону и дать отпор, что бы не ты, а он тебя боялся.
ни в коем случае, надо нормально разобраться в чем причина
Ни в коем случае не мириться с этим. Нужно обсудить сложившуюся ситуацию с ним.
Все равно так долго не протянешь... Или он тебя или ты его в порыве гнева....
Нельзя терпеть, гони его от себя подальше, пусть на других свои кулаки тренирует
Да ни за что!
Что значит, "смотря за что бьёт " ? .Полнейшая глупость!! ! Французы говорят- если женщина не права, извинись. Не позволяй даже пальцем себя трогать. Беги от него, не оглядывайся, и не жалей ни о чем.
уходить от удара, но в ответ табуреткой по голове. по крайне мере он будет знать, что ты можешь дать сдачи. один раз будет больно, второй раз он подумает. и не хрена он тебе нужен, если один раз ударил, то все постоянно будет бить. уходи или выгоняй.
запишись в боксерский клуб или кикбоксинг. а бежать бесполезно, а если смириться так и будет бить.
наверное, жена позволила себя ударить или правоцирует. так дайте сумейте же за себя постоять!
Прощать нельзя.
уйти от психопата!