Любовь - хим. процесс.
По истечении 3-5 лет любовь (пылкая и жаркая) проходит у ВСЕХ людей без исключения.
Во время этого времени должна сформироваться стойкая привычка, желание находиться рядом, а также взаимопонимание. Это второй этап - истинная любовь.
Ваш муж скорее всего любит постоянство. Не хочет вас терять, чтобы потом не начинать всё заново.
Но и второго этапа любви к Вам скорее всего приобрёл не в полном объёме.
Попробуйте поговорить с ним.
А лучший вариант - это сходите вместе к семейному психотерапевту. Это так распространено на западе.
Это поможет вашей семье.
Это залог вашей долгой, счастливой семейной жизни!
Любовь
в браке 10 лет но мужу от меня кроме секса ничего не нужно ...это у всех так ?
Здрастье-нате!
А готовка, стирка, уборка?!!!
ничего страшного. . вот если так еще лет 40 будет продолжаться, тогда можно задуматься
странно. обычно секс не нужен)))))) и так есть с кем!!!
Вот, повезло-то! Не надо готовить, не надо убирать, не надо его тормошить.. . У многих мужья вообще на диване и телевизоре женаты, а твой на тебе...
Нет не у всех....
повезло вам
А бывает ведь и наоборот, когда жене только секс и нужен
Он сам сказал, что ему больше ничего не нужно?
У меня конечно нет такого опыта совместной жизни, но думаю TIER примерно правильно расписал. Только никакого нахер психотерапевта. Пусть к нему ходят психи, которым нужна терапия.
Мое мнение, любви то и нет. он привык к вам и вы к нему.
Это вам ещё повезло!!!! Все жалуются что с мужьями воще секс кране редко!!!!)))))
милай, некоторым и секс не нужен и вообще жена не нужна, для этой цели они заводят любовниц