Любовь

В браке 10 лет. Есть сын.. и я совершила ошибку.. Как быть.

Когда мой муж с мамой улетели отдыхать., мы встретились в кафе с подругой и моим мужчины из прошлого. Хотелось показать себя, как выгляжу, что у меня сынишка. Я молодая и красивая мама. Потом выпили и поехали ко мне домой. Я уложила ребенка и пошла к ним за стол. Мы пили смеялись болтали. Потом подруга пошла спать. А он начал заигрывать, обсыпать комплиментами, поцеловал меня, но я опомнилась и вырвалась, но поцелуй случился. Потом обнимал меня, начал растёгивать бюстик, трогать. вообщем фу.. Не скажу что мне было приятно, я просто воспринимала на пьяную голову как самоутверждение что ли. Что после родов я такая красивая, худая.
48 кг). Не дала себя раздеть и поцеловать. Он постоянно спрашивал почему я не могу его поцеловать, я отвечала, что не могу целовать не любимого. Я ушла проверить ребенка, (мальчику 5 месяцев) а когда пришла он сидел в одном полотенце. Я ему сказала оденься, ничего не получится. Он оделся, сказал что глупая и молодая дура. Привела его сама в семейного гнездышко, и ещё отпираюсь тут. На следующее утро, поняла что сделала идиотский поступок, решила встретится с ним. При встрече сказала, что люблю мужа, и что это мой идиотский пьяный мозг. И таких встреч больше не будет Никогда. На что он долго возмущался, сказал что ничего же не было, и не понял отчего я так переживаю. У меня от всего этого осадок, ведь моё такое поведение, и обнимания-это измена. Я ложусь спать с мужем и постоянно про себя причитаю-прости прости, как я могла. Себя я правда чувствую мерзко.
не бросайся в крайности
это было испытание судьбой
и ты устояла
тебе не за что терзать себя
возьми себя в руки
сделай выводы
и больше не наступай на эти грабли
а ошибаются все, не только ты
ведь человеку свойственно ошибаться
потому что он не идеален
вопрос учится ли он на своих ошибках
надеюсь ты - учишься ..
удачи
жизнь продолжается ..
Ринат Ибрагимов
Лучший ответ
Ты же с ним не трахалась? Значит не измена
Игорь Купфер
Ты вовремя осознала и остановилась.... И наказываешь себя так. как никто тебя не накажет, поэтому - просто не делай того в будущем, о чем будешь жалеть. И все.... Удачи тебе....
Ольга Марфей
не вздумай рассказывать это мужу даже под большим количеством алкоголя, попробуй внушить себе что это был просто сон
10 лет в браке а ума нет... мне вас жалко....
Ошибка хуже преступления, но на то и грех чтобы отмолить и совесть чтобы пережить и жить дальше, никому про это не рассказывай и себя не долби, иногда и ложь во благо все пройдет пройдет и это
_=
_С.в.е.т.и.к_ =*)
а ты себя на место мужа поставь и представь каково те было бы узнав это ...и всех делов
правильно чувствуешь
Дина Бабинова
Вибирать конечно тебе. Но я бы признался на твоем месте. Это будет тяжело. Я понимаю, это будет не просто тяжело. ЭТО БУДЕТ УЖАСНО ТЯЖЕЛО. Но по крайней мере совесть чиста будет. Это лучше, если ТОТ САМЫЙ или еще кто-нибудь, узнавший об этом, приподнесет "из добрых побуждений" твоему мужу эту информацию. Истинную или искаженную - не важно. Все в твоих руках. Ты хочешь засыпать спокойно по ночам?
Печально... если бы любила, не делала бы так.. и не отвечала на это всё!зачем.. ну вот зачем.. эх..
Вы молодец !!!
Мерзко конечно себя чувствовать можно и нужно. Но все же нормально. Это было испытание на прочность.. . Похоже ты его прошла, хотя и на слабенькую 4.
О муже она беспокоится, бесчувственная сволочь! А о том мужичке не подумала, которого сначала "подогрела", а потом не дала? У него наверняка из-за этого спермотоксикоз случился. В общем выход только один - пересечься и дать ему. Тогда хоть совесть будет мучить по существу и мужечку приятно будет!
любиш мужа а такое допускаеш! забудь нахуй то что было не позволяй другим даже притрагиватся к тебе! совести нет! еще мать! ежели мужа не любиш сына люби! и живи ради него!
Maks Fedorov
С одной стороны даже общаться не надо было с твоим бывшим а с другой стороны многие женщины идут на такое только ради того чтобы доказать себе что они еще привлекательны. Ты сейчас себе душу рвешь только потому что думаешь что ты плохая жена что такое допустила, а ты сама себе докажи что ты верная хорошая, любящая жена. Мужу только не говори... Знаю что совесть грызет, но что сделано то сделано уже не исправить не зацикливайся над этим. Сделай так чтобы твой муж гордился тобой и понимал что любит тебя и ты его..
Андрей Гирин
А в чём признаваться? что с челом побеседовала? За что мучает совесть? Наоборот-ты молодец!! ! Хорошо, что ты почвствовала, что это грязно и мерзко.... так на будущее
Игорь Чулюков
Браво!! ! молодец душа есть... мозг хоть и тормознул, но сработал.... ты раскаялась.... помолись о прощении и забудь .Мужу не говори... не стоит его душу травить. Будь счастлива !!!Все ошибаются, но не все осознают и каются. Ты лучшая!!!
НУ нормально все, секса не было, устояла даже в пьяном состоянии, а подругу нах такую, которая пошла спать и оставила тебя одну с бывшим. Может это был план тебя соблазнить и отрахать.
совестливым нельзя налево ходить.
Алексей Гуза
Не волнуйся так сильно, ты же не спала с ним, а на пьяную голову все возможно, сама по себе знаю, тоже были моменты, когда я на трезвую голову о них жалела. Конечно, для кого то они показались мелкими, но я на тот момент так не считала. Лучше больше никогда не встречайся с ним, если муж не ревнивый скажи ему правду, всю! если ревнивый лучше не говори. Просто всегда нужно быть честным, но иногда лучше чего то не договаривать.. . и это не будет считаться враньем.. . Живи дальше и постарайся все забыть. Удачи тебе!!!!
А ты в курсе что твой муж может тут все это прочитать?
Mansur Tangishov
зайибца беда
забудь, просто забудь!!!!
нихрена не забудь! нехрен приводить домой было!