Любовь
Случалось ли у вас,что выйдя замуж (женясь) вы понимали,что совершили ошибку,что это не тот человек кто вам нужен?
Со мной слава Богу так не было, но вот подруге повезло меньше: " Это, наверное, самое страшное, когда просыпаешься утром после первой брачной и глядя на лежащее рядом тело, тебя тошнит. Хочется снова уснуть, а проснуться уже одной. Происходит полная переоценка происшедшего и понимаешь, что ты сделала самую большую ошибку, ведь жить с "этим" ты точно не хочешь! Врагу не пожелаешь. " Вот такое она мне поведала. Кошмар.
случалось.. . через год после свадьбы
У меня было хуже. В день своей первой свадьбы я поняла, что совершила ужасную ошибку. Мне бы сбежать, но я слишком инерционна. И тогда у меня не было той смелости, что есть сейчас.
Мой друг пришел к такому выводу после медового месяца, через год развелся. Хорошо, что понял рано и ребенка не завели.
Случалось понять это ДО замужества
нет, и слава Богу, нужно ведь взвешивать за и против, я взвесила, ведь одной любви мало.
случалось, никто от этого не застрахован
случилось не совершить ошибку за три месяца до свадьбы.
мы в ответе за тех кого приручили
Да, так получилось и со мной, но Слава Богу, сейчас я с тем, с кем хочу и больше мне нечего не надо!!! Все совершают ошибки! Так что главное понять это и поправить! Ведь все поправимо, кроме смерти!