Любовь

Ну и как же Вы решились выйти замуж/жениться???!)))

Эдгар Акулов
Эдгар Акулов
15 292
а решаться не надо. ты это сам должен почувствовать. главное чтобы не было поздно
Миша Мигунов
Миша Мигунов
19 581
Лучший ответ
Ещё пака не решилась)
жду предложений)
Влюбилась!
Бородина Юлия
Бородина Юлия
24 694
Я с первого взгляда была уверена в этом. Он "созрел" через три недели. Любовь!!!
два раза решалась, а что толку то? Ты лучше спроси, как на 2 развода решилась!
Эдгар Акулов Ладно, спрашиваю- и как же ты на два развода-то решилась!!!!
(Но для меня, почему-то, сложнее решиться на замужество, чем на развод...)
Я отказывала два раза, просто потому, что слишком он хороший. Боялась своей взбалмошностью и капризностью испортить его. Да и разница в возрасте (он на три года младше меня) пугала меня. Но затем мне было сделано такое красивое предложение, что все мои страхи исчезли вмиг. И я теперь ни о чем не жалею, так как быть его ЖЕНОЙ самое лучше, что есть в моей жизни.
молча, просто вышла и все, а главное по любви!
КК
Катерина Ко
2 987
пока еще не как, но думаю предстоит в скором времени:)
Гуля Каримова
Гуля Каримова
2 155
сама не заметила как это произошло
София Кицак
София Кицак
1 942
Вопрос о браке - это одно... совсем другое для чего люди, которые любят, клянутся в верности потом разводятся....
по любви))
$$$***$$$ $$$***$$$
$$$***$$$ $$$***$$$
544
а меня и не спрашивали - просто перед фактом поставили - летом свадьба. я ему в лицо рассмеялась.... почти 10 лет женаты. а так бы не решилась
В реале? Очень просто я на него поглядела и решила, что от него будут хорошие дети умные и красивые, а дети рождаться должны в законном браке. И что если смешать наши темпераменты, то должен получится нормальный человек - лучше нас обеих по отдельности.

Так что я получила то, что хотела - одного классного ребенка до 30 лет умного и красивого в законном браке в 29 лет и который однозначно лучше нас по отдельности.