Любовь
Можно ли выйти замуж (женится) на неделю!
Только один раз в жизни я встретила человека, за которого вышла бы замуж через 4 часа знакомства, если бы он предложил ( я не знала откуда он, есть ли у него жена и дети - по возрасту подразумевалось, что есть, не знала, какая у него жизнь, какой у него характер) . В моем кругу он был известным человеком, пользующимся большим уважением окружающих. Я даже забыла про мужа, у которого в данный момент был юбилей, и с которым были хорошие отношения. Мне было удивительно : у меня был муж, маленький ребенок и дом полная чаша - настолько меня захватило чувство к этому мужчине. И хотя внешне все было очень нейтрально, я понимала, что я ему тоже нравлюсь, что и обнаружилось в конце вечера, когда он ушел. В своей жизни я больше никогда не испытывала таких эмоций. Жизнь нас потом столкнула еще и еще раз.
ролевые игры? Тут главное не наделать глупостей))) ) Если играете в больничку, то у "хирурга" скальпель должен быть не настоящим. Если в семью, то не берите кредит и не делайте детей))))
,,,,Те ? (( прописЪка? ли гражЪданство надо ?☺☺
конечно
можно
Даже на час можно. В какой-то стране (сейчас уж не помню) -проституция официально запрещена. Но публичные дома есть. Просто когда туда приходит мужичок и выбирает себе подружку-им тут же быстренько, за минуту, проводят церемонию бракосочетания. А при выходе-разводят. Вот и всё-просто и красиво...
попробуй... а там затянет...
с дуру всё можно...
Да, можно. А ещё через неделю развестись.
Вполне и госпошлина всего 400 рублей, а не 30000.
аха.. как в красотке-неделя 3000 долларов) или на неделю но со старым почти неживым дряхляком, так как скорее всего неделя последняя.. както так
вот самый короткий брак длился 90 минут.. . так что все возможно, был бы в этом смысл..)
30 000 рублей за развод готовьте сразу )) ! Гос. пошлина
таки да.
это, кажется, фиктивный брак
после недели отношений? не сходи с ума! а если вопрос как обойти административные препоны, то деньги решают всё.
можно только зачем
можно)) , у меня родители через неделю знакомства расписались))
А ты попробуй)
Да