Любовь
Жена не жена. Может уйти в тень на пару недель? выключить мобилу и себе нервы не трепать.
Дело пред разводное у нас с ней, с другим общается она и подруги ей в этом помогают. Ко мне она никак короче. Она каждый день звонит по поводу и без, ругается и пытается унизить.
Ну ребёнка все жёны настраивают против отцов. Смирись и жди, когда он вырастит, всё поймёт. А с ней порви все связи и не принимай обратно. Алименты плати регулярно. Не поддавайся шантажу. Если будет доставать, записывай все её грязные разговоры тобой и подавай в суд на неё.Будь спокоен и дыши ровно.
а зачем трубку брать, а? иди в игнор! полный! пока сама не приползёт...
Вы правильно ей сказали, в принципе, ей надо, пусть идёт в суд и подаёт на развод. На развод как правило подаёт одна из сторон - заинтересованная, пишет заявление, оплачивает расходы. А когда суд будет назначен, Вам придёт повестка, тогда Вы обязаны будете явиться в суд и там уже суд решит разводить вас или нет.
Уйти в тень на пару недель.. . Да хоть на всю оставшуюся жизнь теперь уходите в тень, раз дело о разводе.
Смени телефон.
а что нужно тебе?.. расскажи ей об этом спокойно-что нужно от нее именно тебе
Хороший выход уйти в тень. Ну очень по мужски.. . Попробуй повести себя как мужик. Стукни кулаком по столу, покажи кто в доме хозяин, запрети общаться с другим. Очень часто этого ждут и это помогает
от хороших мы не уходим
делай выводы
разведись как нормальный мужик. найдешь себе еще нормальную бабу. а истеричек только трхают и бросают потом.
скучаеть сучара а ты игнорь ее, сама приползеть
приъодишь а места нет
Свали в Тай на пару недель . Там скоро Новый год . Оторвешься и отдохнешь . И мозги в норму придут . Я собираюсь .
А зачем ты позволяешь кому то выносить себе мозг? Забей по полной. Не можешь остаться беспристрастным - не встречайся и не отвечай. Можешь - изводи иронией и планами (своими) на будущее.
Сможешь поступи именно так
Женщины не уходят от любимых, даже если те- не хорошие.
Удиви- подай на развод сам, ее телефон поставь на недозвон. Или пусть звонит- не разговаривай. Покажи и прояви свое презрение. Будь мужиком!
Или ты считаешь, что тебя украшают рога? ))
Может отлупишь её, а подруг разгони на хрен, они всю воду мутят, поверь!
Поговори с ней об этом, на трезвую голову. Обсудите варианты.
Мстит ссука, кидай её пока не поздно, пусть сама побегает )))
да
Зачем участвовать в том что тебе не интересно? Если детей нет то можешь даже в зал суда не являться, вас и так разведут.
поступите ее же методом и все разрешится
Она просто не чувствует себя женщиной с тобой.... а подруг гони таких.... понятное дело для неё стараются.... мужики обмельчали, перестают делать комплименты, не дарят цветы просто так... без повода, прокатитесь куда нибудь на машине (если есть) , на пару дней с ночевкой в гостинице, поужинайте. . ну а потом развлекитесь от души в постельке и поговорите кто что хочет... кого что не устраивает.... и в зависимости от результата... подумайте... разводиться или нет! Вот как то так....
Я уверена она ждет чтобы вы показали что еще любите ее. не знаю в чем причина вашей конфронтации, но когда нас, женщин, любимый человек ставит в тупик мы как говориться, отжимаем все педали разом и закрываем глаза)))) ) как и сделала ваша жена. . дайте ей пследний шанс. попробуйте улыбнуться подарить цветы и запретите ей любое общение с подругами. займите все ее время собой . я уверена-она любит вас, иначе бы не звонила и не доставала, просто уже думает что вы ее не любите и плачет ночами, а днем строит из себя сильную))))
Мне тоже хочется иногда съездить... в основном по морде. А если серьезно... если детей нет посылай её нахер и Вали на рыбалку. Там и найдёшь кого нибудь для беседы.