Любовь

А вы когда-нибудь прощали свою половинку, которая наотдыхавшись от вас пару недель, возвращалась??)

я нет..)
Арман М
Лучший ответ
если честно, то хочу, чтобы мой любимый отдыхал со мной а не от меня
Mila Mila
Прощала. Он турист. Приходит с гор весь царапанный, голодный...
А за что прощать-то? Человеку нужен был отдых, чтобы многое переосмыслить да и просто передохнуть.. . Не вижу преступления. Я в такой ситуации порадовалась за парня, что он такой посвежевший, и все пошло дальше как по маслу
Anara Aitkulova
да без вопросов.. . правда и без камбэков.. . :-)
Dima Rukavicyn
Есть моменты когда "половинка" которая возвращается думает, что она еще "половинка", ну а вы уже так не думаете)) ) но используете ее по нужному для вас назначению.... конечно при этом все прощаете))) ) а потом раз и новая "половинка" ...рано или поздно найдете ту, когда ни вам ни ей отдыхать подобным образом не придется))))
Олег Звонков
и такое бывало когда то! Уж теперь не те времена и нет уж больше этой половинки в моей жизни!
Любовь могуча и сильна,
Права имеет самодержца.
Измены нет, какой она
Простить была бы не вольна,
Когда услышит голос сердца.
Ксю ?
и меня нет)))) ) хотя я вернулась чтобы расстаться...))
Эмммммм) Не было такого...
было такое, при чем очень об этом жалею, потому что эта половинка потом зачастила так отдыхать....
В отличие от автора вопроса мой сосед свою жену сам на свидания с любовником провожает. После этого у них такой потрясающий секс бывает под ее рассказы о ее свидании... .

Каждому свое... .
В этом мире нет ничего что было бы на все 100 процентов плохо во всех случаях или было бы так же на 100% положительно.. .
Все ситуативно.. . все относительно... .

Есть моральная норма, а есть девиация