Любовь
А вы когда-нибудь прощали свою половинку, которая наотдыхавшись от вас пару недель, возвращалась??)
я нет..)
если честно, то хочу, чтобы мой любимый отдыхал со мной а не от меня
Прощала. Он турист. Приходит с гор весь царапанный, голодный...
А за что прощать-то? Человеку нужен был отдых, чтобы многое переосмыслить да и просто передохнуть.. . Не вижу преступления. Я в такой ситуации порадовалась за парня, что он такой посвежевший, и все пошло дальше как по маслу
да без вопросов.. . правда и без камбэков.. . :-)
Есть моменты когда "половинка" которая возвращается думает, что она еще "половинка", ну а вы уже так не думаете)) ) но используете ее по нужному для вас назначению.... конечно при этом все прощаете))) ) а потом раз и новая "половинка" ...рано или поздно найдете ту, когда ни вам ни ей отдыхать подобным образом не придется))))
и такое бывало когда то! Уж теперь не те времена и нет уж больше этой половинки в моей жизни!
Любовь могуча и сильна,
Права имеет самодержца.
Измены нет, какой она
Простить была бы не вольна,
Когда услышит голос сердца.
Права имеет самодержца.
Измены нет, какой она
Простить была бы не вольна,
Когда услышит голос сердца.
и меня нет)))) ) хотя я вернулась чтобы расстаться...))
Эмммммм) Не было такого...
было такое, при чем очень об этом жалею, потому что эта половинка потом зачастила так отдыхать....
В отличие от автора вопроса мой сосед свою жену сам на свидания с любовником провожает. После этого у них такой потрясающий секс бывает под ее рассказы о ее свидании... .
Каждому свое... .
В этом мире нет ничего что было бы на все 100 процентов плохо во всех случаях или было бы так же на 100% положительно.. .
Все ситуативно.. . все относительно... .
Есть моральная норма, а есть девиация
Каждому свое... .
Есть моральная норма, а есть девиация