Любовь

Муж - псих, жена - псих. Каков процент добра будет присутствовать в семье? )) И будет ли?

Борис Борисов
Смотря из какого "окна" оценку делать ))))
С точки зрения психов - нормальная семья, а с точки зрения обычных людей - кошмар и место вам в специально отведённых зданиях с крепкими решетками )))

И кстати, про половые акты подумай.
Дельное замечание )))
Часто причина истерик, малое количество половых актов в день.
Два раза в день по два часа, это минимальный уровень при нормальной половой жизни ))))
!K
!!!! Kop
Лучший ответ
Борис Борисов Во народ живет )) "Два раза в день - это лишь минимум" )) Удивило )
На самом деле вопрос так.. от винта немного ) На будущее.. делаю заметки в голове..
...чем чаще и продолжительней половые акты (прости, но это жизнь), и ВЗРОСЛЕНИЕ обоих супругов, есть гарантия, что они не поубивают друг друга ближайшие пару лет))) )
а потом.... потом пусть сами ДУМАЮТ.... кто чем может;))
Анна Дударева
Думаю, что любя своего избранника, начнешь находить с ним общий знаменатель! В обратном случае-или развод, или он сам истериком станет!
Ну по справедливости если, тогда психа лучше выбирать) ) Труднее навредить будет, одного поля ягоды, а это ведь уже добро))) Зачем брать грех на душу в виде морального уничтожения Спокойного)))
психи бывают разные
так значит вы истеричка.. . ммммддааа.. . ну и времена пошли, истерички имеют выбор....) ) выберайте первого, может вы оба друг друга и шлёпните!! ! и тогда двумя психами меньше)))))
Адам Алмазов
Борис Борисов а вот не надо мне тут! ))
специально слово написала "предположим" ))
противовес конечно.... того кто сможет всю твою энерегию поглотить и переработать в позитивное...
A A
псих бывают добрыми) ) в моей семье - только так!
Борис Борисов Привет, тезка! )) Ночи доброй! ))
мало вероятно что вы его уничтожите морально я про второго. так что выбор очевиден
Елена Шляпина
минус на минус.... только плюс!! !