Любовь

что делать если чувствуешь,что устала от постоянных ссор и обид с молодым человеком?

уже как почти неделю,мы с моим МЧ не можем найти общий язык...из-за какого-то пустяка,он вдет себя обиженным!я старалась как-то смягчить..но не получается...такое ощущение,что он просто поставил "барьер"!что сейчас делать?стоит ли продолжать ?или оставить его на время чтобы он сам позвонил илинаписал?
Только откровенный разговор. Учитесь общаться, а не прятать обиды!
Тахир Рахманов
Лучший ответ
ну референдум тебе тут точно не поможет!
попробуй просто помолчать, он ДОЛЖЕН сам тебе позвонить или написать!
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего парня в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его ))) Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
обидься на него и оставь навсегда!)) ) что за мужчина, который обижаеся?
Янка Бойченко
Я в такие моменты просто ухожу на время куда-то, лишь бы быть далеко .Через некоторое время встречаемся и все в порядке .Я думаю так и должно быть, все равно устаем друг от друга .тоже советую, помогает ...
попробуйте ему еще разочек все объяснить, описать свои чувства к нему, а потом отойдите в сторону... пусть думает, пусть решает....
или оставить его на время чтобы он сам позвонил илинаписал.... я думаю так! должна же быть хоть какая та гордость!!!
Ты пыталась найти общий язык - пыталась, он поставил барьер. Оставь его на время со своими тараканами, пусть переварит. А если назойлить будешь можешь усугубить ситуацию.
Сергей М
не звонить и приставать к нему с разговорами, а постраться найти себе какое нибудь занятие (элеметарный просмотр хорошего кино) , итог-ему самому надоест свое поведение!
Venera Sadakova
сперва спроси себя на сколько сильно ты его любишь и сможешь ли терпеть это все время, потому что если ваши отношения и наладяться, то максимум через месяц все начнеться по новой!!!! у меня просто сложилась в жини точно такая же ситуация... через год я развелась....
ты сама абсолютно правильно ответила.... но боишься пока этого... .
в данной ситуации не все зависит от тебя... .
ведь ты старалась??? ?
вообще отношения строят два человека!!! !
если им интересно взаимно!!!!
а может у него есть другая, и эта обида просто повод????