Любовь
я устала так жить!я устала от постоянных разочерований!я устала от беконечного несчастья!а причина одна!он и только он!
причина эта парень которого я люблю!мы с ним гуляем,общаемся в живую и смс!он из другого класса!но он показывает всё-что я пишу ему в смс своему лучшему другу(он сидит за одной партой со мной)!недавно они забрали мой ежедневник и прочитали там всё до последних мелочей!что делать?
Для начала почитай что-нибудь. Например: "Дневники принцессы"-Мэг Кэбот.
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!
(Катя 5 лет)
Julija Erjomina
гыыыыыыыы
Школа была и нет ее. Дальше другая жизнь. А "бесконечно" - это громко сказанно. И, поверь, не твой случай.
Просто возьми себя в руки. Со школой у многих возникали проблемы. Только время покажет, кто сколько стОит.
Он показывает другу - потому что... так делают все! Ты бы рассказывала и показывала всё это подружке самой близкой и настоящей, если б такая была :) Ежедневник забрали - значит ты хотела, чтоб забрали. Если я не хочу, чтоб читали мои записи - я не ношу свой блокнотик с собой везде, и тем более не показываю, что он у меня есть мальчику, который мне нравится)) )
Милая Асютка, раз ты общаешься с парнем - то скажи ему всё,что у тебя по этому поводу в голове, в душе и на сердце. Попроси не обсуждать ваши смс с другими мальчиками, а то общаться перестанешь.... Это еще не несчастье, не разочарование. Попробуй с ним поговорить.
Послать его! Сам приползет, если что-то есть между вами!
Если друг его действительно лучший, то не страшно. Скажи ему о том, что тебе это не нравится. А такие вещи как ежедневник или дневник, дома надо оставлять и держать в тайных местах, а лучше порвать и выкинуть и новых не заводить.
Потом будешь вспоминать и смеяться! Не напрягайся!
забей живи чтоб улыбаться подросковый возрост пройдёт и ты на такие вещи будешь смотреть с улыбкой)))
И такого плохого Вы любите? . Это не любовь, а гармоны плещутся. Ясно без разборок- он ни когда не будет с Вами.