Да никак ты сейчас не разлюбишь. Сердцу не прикажешь. Нужно врем, оно лечит.
Потом, когда придет время встретишь настоящую любовь, она обязательно взаимная. Если любовь не взаимная, то это всего-лишь призрак любви.
Я переживал что-то подобное, но сейчас, когда вспоминаю то время, даже рад, что так получилось. Жить с человеком, который тебя не любит, а делает вид намного хуже... Это просто подлость и лицемерие. Так что держись, Лисенок, всё будет хорошо!
Любовь
Помогите мне, помогите разлюбить, я устала думать о нём, я устала болеть любовью, как забыться?
уйди в запой.
А если серьезно - бабы не умеют любить. У них мозг под другое заточен... У тебя быстро пройдет.
Время и разочарование в человеке - вот лучшие лекари от несчастной любви...
найти себе занятие и новых людей
Любой совет, что вам дадут, правильный, но невыполнимый
А зачем? Устала заниматься любовью?)
Евгений Мищенко
меня бросили, уже 2 месяца реву и реву. каждый день, высохла вся
чё дура что ли парней мало ?
Ну, еще годик и все))))
Клин клином..
Предложу свои услуги на безвозмездной основе.
Работаю за еду и глажку рубашек.
Духом не падать, сердцем не стареть,
Ночами не плакать, тобой не болеть,
Не ждать нашей встречи, любовь отпустить,
Не помнить о прошлом и просто забыть.
Знаешь.. я тоже очень сильно любила, не могла никак разлюбить.. Стала читать этот стих, позже поняла, что он не достоин моей любви и все. Теперь он мое воспоминание)
У тебя все получится, солнышко мое)
Ночами не плакать, тобой не болеть,
Не помнить о прошлом и просто забыть.
У тебя все получится, солнышко мое)
Встретить нового человека
Переключить своё внимание на друго, жизнь не ограничивается на одном человеке, к тому же, следующий вариант может быть даже лучше.
Как говорится
Время лечит
Максимум 2 месяца подождать, и норм
Время лечит
Максимум 2 месяца подождать, и норм