Любовь
как можно разлюбить? перестать думать о нем и начать спокойно жить... открыться новому
2 недели длиться отвыкание от общения, нужен месяц чтобы словить себя на мысли что говорить о нём стала меньше, 2 месяца чтобы перестать так часто думать о нём и хватит одного дня чтобы полюбить нового человека, так что не будем тратить ни минуты на пути к счастью любим себя и нас полюбят)))
Нина Кузнецова
а я уже о нем 2 года думаю при этом не видела его все эти 2 года((
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
время и новые отношения лечат. чем быстрей ты с кем то познокомишься, тем быстрей тебе будет легче.
Нина Кузнецова
так понятно, одна беда познакомиться не с кем
Какие у тебя большие губы. Они натуральные?
Нина Кузнецова
при чем здесь губы?
Мне, как бы это не смешно звучало, помог интернет. Аська, соц. сети, новые люди, знакомства. Очень отвлекает, понимаешь, что свет не сошелся клином на НЁМ. Занялась вплотную собой, начала флиртовать, появилось масса поклонников. Все проходит. Пройдет боль и у вас. Не прячтесь со своими грустными мыслями от людей.. . счастья вам...
Нина Кузнецова
спасибо)
займись работой делом