Любовь
Как мне отпустить человека и перестать думать о нем?
В прошлом году я встречалась с одним человеком. Повстречались 2 года. У нас с ним было много общего, строили планы на будущее вместе, были похожи друг на друга, нам это говорили некоторые друзья и он сам стал замечать, что мы с ним похожи, даже очень. Ну а потом в начале зимы прошлого года, мы с ним расстались. Все прекрасно у нас было и тут в один миг расстались. Мне было очень сильно больно и мучительно, вы не представляете. Надеялась, что новый год проведем вместе, собирались его проводить у меня, но ничего не вышло, как видите. Сейчас я уже успакоилась, спустя пол года, перестала страдать и плакать. Я поняла, что отношения не могут длиться вечно, я смирилась с этим уже. Но есть одно но. Мое сердце почему-то не хочет отпускать его, хотя столько времени прошло, а мое сердце его не отпускает. Я не знаю, что делать с этим. Все методы уже пропрбововала, ничего не помогает обсалютно. Хотя я и смирилась, что рассталась с ним, приняла это, но сердце мое его не отпускает. Может вы что нибудь посоветуете, что делать в такой ситуации?
Клин клином вышибают, время тоже поможет, но это может затянуться.
Надо перетерпеть. Закон психологии гласит, что отболит через половину того срока, что были вместе. Проверено на личном опыте.
найти другого и все изменится в миг
Мысли о чем то более высшем) Расти духовно)
3 года терпеть, потом пройдёт.
На кого то другого переключитесь и забудете.
Пойми, что он давал тебе. Может это было осознание, что он считает тебя классной. И это перекрывало твои потребности. Вспомни ситуации, в которых классной тебя считал кто-то помимо него, перестань пытаться его контролить. И вскоре всё нормализуется
По какой причине вы расстались, знаете?
"Вы себе даже не представляете"... ну конечно, это же абсолютно уникально, ни у кого такого же не было) сарказм))
Хотя, когда болит именно у тебя, так и кажется. Но это только кажется. И вы, как и все остальные до вас, это переживете. А совет один - надо просто жить.
Желательно, начать активно интересоваться вещами, никак не связанными с отношениями. Работой, спортом, путешествиями, хобби... короче, новым. Заполните жизнь новыми впечатлениями, и они будут постепенно вытеснять старые. Ну, иногда будет побаливать, но не надо на этом застревать. И время лечит куда более серьезные раны.
Ну вы же не просто так расстались? Была причина. Значит так и должно быть.
Время разрешит вашу проблему, ну или новая любовь
Смена деятельности или местожительства, новые увлечения.