Любовь
Как перестать думать о ней?
Влюбился в девушку (в лучшую подругу) , а нее есть парень, и она выбрала его. Я уже месяц не могу ее забыть, и до сих пор думаю только о ней. Я уже спать перестал нормально, почти не ем, не пью, не гуляю. Помогите. Я правда не могу перестать о ней думать.
Безответная любовь уничтожает человека изнутри. Надо только Клин клином вышибать. . Иди в спортзал, таскай тяжести, играй в изматывающие игры - баскетбол, например. Иди в горы. . В общем, нагрузку дай организму, чтоб эмоции заменить.
Только время вылечит. Ну и включить рацио иногда помогает.
У тебя есть цель в жизни?
Если есть, то иди по ней, все остальное второстепенно.
Думаю со временем все станет на свои места. Ты просто привязан к ней.
Как вариант, ты застопорился на этой девушке лишь потому, что она тебе не досталась. Осознай это - может, полегчает?
Перестать думать в принципе...
Дарья Бутырина
Мудро
Думай о главном. А что из себя представляет эта девушка, ты пока не знаешь.
Вот так сойдетесь, а через 20 лет ты ее убьешь сковородкой за мозгоёбство.
Ты не один. У меня тоже самое. Я с ума схожу. У него есть девушка. Жизнь-боль. Не знаю, что посоветовать. Крепись) Со временем, пройдет, думаю. Зато ты получаешь закалку души, переживая такие чувства. Потом будешь по-настоящему ценить любовь и уважать чувства другого человека
Да ладна тебе. пиздабол ты данька
купи себе пару яичее и скажи ей об этом
Дарья Бутырина
Я уже сказал, и она выбрала не меня.
Может если признаешся в своих чувствах ей тогда станет полегче
Эх, внучек, знаю тяжко тебе! Сходи ты на сеновал иль бордель какой! Аппаратом своим там поработай хорошенько, отвлечешься хоть малость! Мне то 85 лет уже! А аппарат недавно только работать перестал! Мне б твои годки. Пенсия то маленькая! Колодец засорился! А почистить - не чистят! Мне что ль лезть в колодец самому... Уж я то полезу, аппарат то ого-го какой был! Вспомни про свой аппарат! Веселись пока не перестал работать. Поверь старику. Я хоть стар, но разумен. Не трать свой аппарат на тех, кому не нужен, отговори себя сам и ты найдешь радость в жизни.