Любовь

Как перестать думать о человеке ночью?

Я если думаю, то засыпаю. А с этим человеком у меня ничего не получится. Поэтому хочу перестать думать.
Яна Кушко
Старайся переключаться на что-то другое и приятное, и так каждый раз.
Екатерина .
Лучший ответ
не думать о нем воопще
Также как у вас. Но ночью сплю, думать приходится только днём.
Скачайте приложения для сна, под них действительно хорошо засыпается .
Аня Чекрыгина
знаешь, время хороший доктор ) но увы хреновый косметолог..
Иван Кругляк
найди того кем будет.. и засыпайте вместе натрахавшись в обнимку
@@и П @@
Ну знаешь такое бывает с каждым, если долго была привязана к этому человеку, ну нужно отвлечься к примеру начать с кем то переписываться да, там фильмы в интернете такие что бы не затрагивали тему любви. Подсесть на ПК игры... я точно так же сделал. Если хочешь то пиши в ВК пообщаемся, просто пообщаемся Эдуард Бун, жду тебя, не бойся, я не кусаюсь!
Мария Веснич
Ты зациклилась на нем потому, что чего-то тебе недоставало в отношениях, поэтому ты пытаешься всё переиграть в голове, чтобы компенсировать себе то, что ты не смогла испытать или пережить с этим человеком. То есть ты инсценируешь события которые могли бы произойти, но не произошли. Останови весь этот поток информации о нем и переключись на себя. Подумай о своих достоинствах, представь, что ты в будущем стала какой-то успешной леди с кучей денег и путешествуешь по миру например. То есть представь свою мечту. Старайся её не фиксировать, а летать в ней мысленно свободно. А еще я приняла на заметку, что для хорошего сна помогает горячие ванна или душ. Я уже несколько дней подряд так делаю и засыпать получается на ура, потому, что самочувствие и расслабление гарантированы, то есть ты засыпаешь с удовольствием, а не с кучей барахла в голове.
Представьте как он какает. Если не поможет, то усильте образ. Например, что у него кончилась бумага или он накакал мимо унитаза, подскользнулся на своем дерьме и упал головой в него же. Удачи.
Илья Дроздов
Василий Тинин Его каканье ей не помогает. Может поможет Ваше присутствие.