Любовь

Как перестать думать о нем?

Moon Moon
Если не думать, станет легче?
Ирина Меркушина
Лучший ответ
Клин, клином выбивают!!!
А никак! Это практически невозможно. Терпение, терпение и еще раз терпение.. . Думайте о нем, если это приятно. Но не сожалейте. Возможно, расставание уберегло Вас от чего-то еще более мучительного. О неприятном не думайте. Это никчему.
Вспоминайте мудрые слова царя Соломона :" Все пройдет, пройдет и это! "
Для начала избавиться от доказательств, которые остались после него – фотографии, смс, подарки. Жалко, с одной стороны, но если ты созрела до идеи его забыть, то нужно действовать!
Aбо Байымбеков
Наоборот надо думать! Только не о нем, а о его поступках по отношению к тебе и учится на своих выводах..
Пойди купи журнальчик про моду, либо что то про наш мир девчонок! Включи обалденную твою же любимую музыку, надушись любимыми духами, займись маникюром, педикюром! Пойди на стадион побегай скинь лишнии калории! А под вечерок прийми холодный душ с гелям! ) И попей тепленький черный или зеленый чай!
И поверь моему опыту.... завтра будет намного лучше!

Сергей Лысенко спасибки и за совет и за заряд позитива ))) ...я все это делаю каждый день, но вот буда - с мыслями нем
Занять себя делами, работой, новыми знакомствами
Группа 308137
лучше подумать о том сколько счастья было, не думать о боли, не злится на него, просто отпустить его и понять что без этого всего не будет еще больше счастья и любви в будущем, взять тетрадку и писать, писать все что накипело!!!
думать о другом
думай о другом или займись делом который интересней его
не думай как перестать))))))))))))
не распыляйся на частности - просто подумай трезво, сколько вокруг тех, кто может теоретически мечтать о тебе и потенциально быть твоим поклонником :)
А магазины от Вас далеко? Там много интересного и алкогольного есть. Иногда помогает.
сходи в ба в клуб и напейся
Sereg@ Ger@simov
Сергей Лысенко ты всегда так поступаешь? а смысл где - на утро с больной головы думать, что теперь я еще и бухаю из за него? )))))