Любовь

Что делать если я влюбилась в преподавателя, он на 13 лет старше? Не могу перестать думать о нем....

А я уж и не припомню сколько преподавательниц очаровательных я любил!! ! С двумя даже встречался! Правда я сам уже был преподавателем. Да и меня любили очаровательные студентки! Ксе зависит от Вас. Предложите ему сходить в кафе словами - Вы не обидетесь, если я угощу Вас чашечкой кофе! - обычно работает. Согласится отлично, а нет - еще лучше. По крайней мере он будет знать, что нравится Вам. После этого подходите к нему после урока, лекции, с всевозможными вопросами типа - не могли бы Вы мне объяснить Ваши слова - ЦИТАТА. А там либо он Вас вежливо отошьет, либо завяжется роман. В любом случае это лучше чем нервное ожидание чуда. Не забывайте о преподавательской этике, которая не рекомендует встречь со студентками и учиницами, но не запрещает. Поэтому все может быть. Желаю Вам удачи!
Aikyn Kasteev
Лучший ответ
Любовь прекрасное чувство и стимул быть лучшей из всех: может, он этим тебя отметит среди других.... пусть оно в тебе останется, даже если Ваши взаимоотношениябудут безоответными.... у меня противоположное положение: в меня влюбляются студенты-парни, мои почти ровесники.... мне дороги эти чувства и я стараюсь к ним относиться уважительно и не раз использовала, чтобы ребята стали лучше в учебе, в поведении, больше читали, чтобя могли со мной общаться
да гониш ты.... вы всё сделаете чтобы получить своё,тоесть 5-ку ххы
Усилено учи предмет его. Или на пользу пойдет, или он опостылет.
Не важно кто был первой любовью, важно чтобы она осталась в душе самым светлым.
А причем тут возраст то???? У меня у родителей 10 лет разницы уже 25 лет вместе и все ок!! ! 13 лет - это не много!
Зачем переставать думать? Когда никого не любишь, и ни о ком не думаешь, жить скучно.. . Пусть даже это всего лишь несбыточная мечта.
Так не молчи ) возраст не проблема! скажи ему вдруг ...