Любовь

А когда мне залечит душу время?! Хочется очень не думать о нем. И отпустить уже его. Уже 4 месяца прошло...

Когда уходит любовь.. все теряет смысл, и мир приобретает отенки серых тонов.. приоюретая нечеткие очертания мелькающих лиц. .
Как долго время будет лечить кровоточащие раны, никто не скажет точно. .
Только отпустив прошлое мы сможем обрести будушее.. ведь то настояшее, в которое мы пришли совсем не пожоже на то о котором мечтали... от этого еще больнее. .
Но только пережив эту боль с разорванным на мелкие кусочки сердцем, можно остаться ЖИВЫМ...
Асылжан Биржан
Лучший ответ
это чувство не задушишь, не убьёшь....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
2 года!!!
Я те сочувствую. Сама такая же. Время идет, а результатов ноль. Внешне то отпустила, а вот внутренне не совсем. Наверное просто не встретили мы еще другую любовь, которая перекроет эту. Если встретишь маякни))) А главное не вешай нос, все будет ок и даже более.
не думай о нем. да, это просто. Вот только подумаешь -поймай себя на этом и переключайся сразу, сразу на что -то другое. Сделай так, чтобы у тебя не оставалось свободного времени доя того, чтобы сидеть и грузиться, будь занятой, заинтересуйся чем-то всерьёз
Дима Сергеев Легко говорить. А у самой то такое было???
Переключись пока на другого. Клин клином вышибают
Когда на улице заметят:))))))))
Юрий Мамонтов
Дима Сергеев Аннушка мне просто 0 проблем чтоб познакомиться с кем - либо! Со мной легко знакомятся. Просто не то пальто!
блин, как я тебя понимаю... у меня так было... 2 года любила, уже и женился он, а все равно не отпускало... хотя возможно, что он еще позвонит, тогда не повторяй моей ошибки - не отвергай его, задуши в себе обиду и пойди на встречу.... я оттолкнула, не смогла простить, что бросил, а теперь думаю, может сейчас я была бы его женой?
Каждому дано своё время, чтоб забыть! Загрузи себя чем нибуть так, чтоб времени не оставалось на думы!
у меня такое было, первая любовь и всё такое, мучилась 2 года пока не начала встречаться с другим парнем. Сейчас всо прошло и даже смешно вспоминать что так страдала