Любовь
хочу ути от парня,вместе живем 2года,устала от оскорблени и побоев,но боюсь что не наду такого родного человека,как быть
Извините, это он такой родной, от того что бьет вас и оскорбляет? Скажите Богу спасибо, что у вас от него детей нет. Ну вы дуреха, собрались и ушли. И дело с концом. Так он за вами будет бегать, возвращать, не будьте мягкотелой. Ушла, значит ушла. Тоже мне подарок судьбы. Просто люди как тараканы ко всему привыкают, а потом списывают на любовь. А если детей начнет бить? Тогда с колясками и памперсами и кроватками будете от него уходить? Решать конечно вам.. . Я б не потерпела. Однажды огрейте его сковородой со всей дури и дайте ему отпор, и в милицию напиши и сделайте медицинское освидетельствование побоев. Пусть посадят урода такого. Не жалейте его, он вас точно не жалеет когда творит такое. Про сковороду может я сгоряча, конечно, зато он будет знать, на кого поднимает руку.
Того, который оскорбляет и бьет - РОДНЫМ считать нельзя.
Это первые два года тяжело.. . Потом привыкнешь! :0))
заявление на этого мудака надо писать, а самой к родителям перебираться.
Найдёшь себе достойного человека, уж это точно, чтобы там ни казалось
Тогда и дальше терпи !
Жесть)) ) Похоже ты всё-таки не знаешь чего хочешь, но если он такой "родной" и тебе нравятся побои и оскорбления - то живи дальше, может повезёт и не убьет)))
бъёт, значит любит, не переживай, по диагнозу патологоанатома он своё получит )
Тут и козе понятно, что он тебя в культурной вежлевой
форме хочет выгнать из дома.
ну так и живи с этим раздолбаем авось и привыкнешь
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил.
В яму закопал,
И надпись написал,
что:
У попа была собака,
он её любил!!! !
и т. д
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил.
В яму закопал,
И надпись написал,
что:
У попа была собака,
он её любил!!! !
и т. д
Да разве это у Вас родной человек?!!! (((
Уходить поскорее и без оглядки!! !
Не бойся, сама не останешься, это тебе только так кажется, потому, что ты привыкла к тому с кем живёшь сейчас.. .
Познакомишься с нормальным человеком, будешь вспоминать свою прежнюю жизнь как страшный сон.. .
Удачи Вам и решительности!
Уходить поскорее и без оглядки!! !
Удачи Вам и решительности!
ужас !!!я бы такого ни одного дня не стерпела ...сейчас столько возможностей познакомиться и найти более достойного... эх, где мои 17 лет.... ты знаешь, что сейчас девчонок меньше, а парней больше... и среди них столько одиноких ...так что делай выводы.... что то я так сумбурно, все написала... к моей племяннице, аж с Германии парень приехал и предложил замуж, познакомились в инете... пообщались чуть чуть, она даже не ожидала от него такого.... а красавец какой..., а характер- золото...
Вы находите какие то оправдания побоям и оскорблениям? Мой совет - даже не надо их искать.
Родной вам человек? Чего тогда вам не нравятся побои и унижения? Вы же родственное души, вас должно это устраивать.
По сути людей миллиарды, всегда найдётся человек с такими же тараканами в голове, как и у вас
Если не любишь то беги от него со всех ног! Хатя какая тут нах любовь, если он тебя бьет и оскорбляет, пошли его...
Слабая ты. Слабохарактерная. Меняй себя. И гордости в тебе не хватает. Собери вещи и уйди спокойно, без слёз и надежд, что остановит, навсегда уйди. А более родного найдёшь, поверь. Ты главное не делай поиск смыслом жизни. Живи для себя, он сам тебя найдёт. Их будет много, если ты научишься ценить себя. Выберешь наиболее достойного и того, к которому потянется душа.
Ноги в руки и.... на лыжи А родных таких.. . огого пруд пруди! Найдешь по душе и будешь вспоминать все как страшный сон!
Уходи и не думай!
Найдешь лучше, и не видись на его мольбы вернуться, и на всю эту чушь!
Потому что увидишь как он потом после твоего отказа тебя же за спиной обс*рать будет!