Любовь

не хочу влюбляться в парня который живет далеко,не в моем городе!и Перестать общаться с ним не могу(Как быть?..

Анна Дурицкая
Вы конечно можете влюбится в этого человека но будет ли это по-настоящему? ? Понимаете главная проблема в том что Вы не видели человека, я имею ввиду что он может описать себя идеальной внешности, характера ну просто лапочка. а на самом деле- это не так.
проблема в том что когда он описывает себя, вы представляете идеальный образ, и влюбляетесь в него а не в человека, и эсли же вы встретитесь с ним в реале то вся эта влюбленность может исчезнуть. вот почему я считаю что это не по-настоящему.
конечно Вы можете писать кучу смайликов в сообщениях, пересылать воздушние поцелуи - но то чувство когда Вы сидите возле человека, он Вас обнимает и говорит, что Вы идеальни для него со всеми возможными недостатками (не хочу Вас обидет но они есть у всех) , это чувство не сравнится ни с чем.
когда Вы переписиваетесь, возможно, Вы чувствуете радось, переполненость чувств - но это еще не все на что Вы способны.
так что попробуйте искать не в виртуальном мире, а настоящем, потому что иногда ето намного проще.

удачи))
Роман Шепель
Лучший ответ
Анна Дурицкая да нет,мы с ним виделись уже 2 раза,и вот скоро снова увидемся! Мне он также нравится и характером и внешностью,такой же как и на фотках.Просто он учится в моем городе,только на заочке,и приезжает на сессию,и по делам иногда..Просто я чувствую что мы нравимся друг дргугу,и я не знаю как быть ..?Он живет в другом городе,но ехать ко мне ему минут 40 или час,тоесть близко вобще..У меня такое в первый раз что я познакомилась в интеренете,я никогда не знакомилась,поэтому даже не думала что влюблюсь..А теперь не знаю как с ним быть....что мне делать,очень уж нравится он мне..
вы общаетесь через интернет?? ? в живую не виделись?? ? значит ни какая это не любовь, ищите любовь в реале. Компьютер вас ни когда не обнимит
Анна Дурицкая это понятно что не обнимет!но я также считаю что нужно знакомится в реале,но так случилось что познакомились в нете!и год как общаемся,но теперь понимаю что мы друг другу нравимся..и теперь даже и не знаю что делать..Мы с ним виделись 2 разу ,и скоро снова увидемся,и темболее он учится в моем городе,на заочном,и ехать ко мне ему минут 40 или час,вобщемто недалеко...незнаю,что делать..