Любовь

Что делать если влюбляешься? в парня, которому ты безразлична

bomen07
Просто люби его, ничего не надо делать для того чтобы он это понял, не говорить ему или кому то еще об этом. Узнав что ты его любишь, он может пользоваться тобой для своих целей, считая тебя дурой, а потом обсуждать это в своей компании., создавая тебе"хорошую"репутацию. Ты совершенно не знаешь этого человека, его привычек, тайных мыслей, скрытых желаний-зачем тебе узнавать то что, может быть, тебе не понравится? Чтоб потом разлюбить его?
Ты сначала разберись в себе, люби парня молча, может быть пройдет время и твоя любовь пройдет. Да и любовь ли то что ты называешь любовью или только твои слова и телесные желания? А может тебе надо не его любовь, а твои победы и любишь ты на самом деле только саму себя. Если не так то люби его издалека, никому не говоря об этом, пройдет время и ты поймешь что тебе нужно в действительности, он, жизнь с ним в горе и радости до смерти, или что то другое.
(A
(Lan1Sto) Aka Белашов
Лучший ответ
Остановить эту любовь если возможно.. .
Или пробовать "Добиваться"
Aibek Bektasov
разлюбить и переключиться на нового.... немного времени и любовь пройдёт как недоразумение.
молча страдать))
Nn Nn
на фига в него влюбляться!?
Pavel Voloshin
Перетерпеть и разлюбить
Елена Гусева
совершенствоваться....
вопрос длиною веков существования человечества...
Toyota Rav 4 Japan
это с каждой 2 девушкой бывает. просто нужно поплакаться в родную подушку и переосмыслить и искать минусы его. и все через время будешь вспоминать и ржать над собой.
забить на него и пытаться разлюбить