Любовь
Вот уже 2года 4месяца 5дней я одна с тех пор,как похоронила своего самого родного человека.Неужели это ВСЕ?
А у меня скоро 10 лет. Я еще школьницей была, когда мой парень умер. Время ни черта не лечит. Вроде и влюбляюсь, но от них одна подлость либо равнодушие. А тот мальчик в свои 15-16 лет был очень чистым, целеустремленным и светлым человеком.
Всё будет хорошо.... просто время нужно....
Судьба непредсказуема... случится может всякое. И еще - может поймете... Если вы позволите любить себе другого мужчину, это не значит что вы предали похороненную любовь...
Всё ещё будет!
Пусть память о Вашем родном и близком человеке поможет Вам вспомнить о том, что Вы прекрасная молодая женщина, достойная любви.
Ваши дорогие воспоминания о нём - это бесценный клад всей Вашей жизни, но.. . Ваша единственная и такая быстротечная жизнь не менее ценна, чем память о прошлом.
Идёт весна.. .
Пусть что-то очень хорошее, светлое, доброе и настоящее придёт в Вашу жизнь вместе с солнцем, цветами, праздниками!
Пусть достойный человек опять назовёт Вас единственной и любимой.
А Вы - будьте счастливы, и несите свою прошлую любовь со светлой грустью - она станет Вам опорой в следующей любви.. .
Удачи! Радости! Здоровья! Хороших перемен!!!!
Идёт весна.. .
Печально очень. ((
Хочется верить что нет. У моей подруги муж умер, на 7 день после свадьбы. Спустя 5 лет, она встретила новую любовь!
Верьте в светлое будущее и Вселенная даст шанс. Удачи вам!