Любовь

Как ЗАСТАВИТЬ ЖЕНИТЬСЯ СВОЕГО ПАРНЯ? 2ГОДА ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ. Что делать

приседай--отвечаю приседай поможет (не флуд) ////ДЛЯ ИРИНЫ ИРИНИНОЙ--объясняю--будешь приседать он увидет что ты изменилась поймёт что ты дорожишь им что то меняешь и т д и т п а в идеале на тебя будут засматриваться ещё больше и он поймёт что может тебя потерять---5как то так кароч
Василий Карамазов
Лучший ответ
намекнуть и посмотреть на реакцию. а вообще-2 года не такой уж и срок большой.
отключи его сковородкой и притащи в загс! ))
А толку, то, что встречаетесь, если бы вы ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 2 ГОДА то понятно, а так, считай ничего и нету, какая свадьба? Вам еще сначала пожить нужно, тогда будет понятно. Да и что значит "заставить"? Это дело добровольное, если тебе с ним плохо - уходи. Или ты только из-за того с ним, что надеешься получить заветный штамп в паспорт?
Залететь от него.
Darhan Saginbaev
Может ему лучше знать, когда. Он мужчина все таки
раз не хочет женится значит и дальше не захочет
Дмитрий Zontik
Мало двух лет. Не заставляй - убежит
Сан Саныч
наводить на тему аккуратно
Всмысле заставить? Зачем заставлять Что бы он тебе потом всю совместную жизнь напоминал что ты его заставила на тебе жениться? Люби и будешь любима. . Главное не штамп в паспорте, а уважение, доверие и поддержка с его стороны к тебе и с твоей к ниму. Всему своё время...