Любовь

Может ли характер быть причиной моего несчастья в любви???

Мне 23 года. У меня нет и не было серьезных отношений. Вот не могу понять почему. Просто на фоне того как многие мои одноклассницы и одногруппницы вышли замуж, это выглядит странно. То что у них уже брак, а у меня даже отношения не выходят серьезные. Что не так во мне??? Сказать что я страшилище я не могу, потому что постоянно липнут парни. Только ни что серьезное не выходит. Часто слышу что симпатичная. Может я дура? Просто говорят что с тупыми не строят нормальных отношений. Как понять глупая или нет?? Я часто читаю книги. Ищу ответы на вечные вопросы-в чем смысл жизни и т. д. Но это я ни с кем не обсуждаю. Это для себя. Часто парни говорят что я произвожу впечатление простой веселой девушки. Может пафоса не хватает и надо его развить?? Просто пафосные часто такие счастливые в любви. Не одинокие они. Может что я постоянно шучу, эта простота отталкивает может парней??? Сейчас 2 парня на выбор, но у них секс на уме.
Просто всему свое время. Ты не для всех, и это хорошо)
Может ты тратишь общение на парней, которые ничего серьезного в принципе тебе дать не могут, а на серьезных не обращаешь внимания? Это не факт, конечно же, но тема для рассуждения. Осмотрись, на кого ты сама обращаешь внимание? Кого ты выбираешь?
ЕТ
Елена Туливетрова
19 716
Лучший ответ
Да, Из-за харатера это возможно. НО вы о своем и не написали ничего.
Значит дело не в нем.
К тому же не всем вот так сразу - встретились, любовь, свадьба... Кому-то приходит такое и не сразу. (какой на фиг ещё пафос???
Всё будет хорошо у вас.
Удачи.
да вы не можете строить отношения, потому что то работа. Сложно работать, нужно носить маску, да да, нужно использовать мужчин, чтобы вас уважали, нужно набивать себе цену, чтобы вам покупали дорогие подарки для того, чтобы вы приобрели ценность в его глазах. Нужно быть стервой, чтобы вас любили, нужно уметь красиво уходить, чтобы за вами бежали. Можете ли вы всё это, конечно нет, строить отношения это целое искусство. куда нам до них
"Сейчас 2 парня на выбор, но у них секс на уме."
вот эта фраза и есть ключ к Вашему несчастью, уважаемая Кристина))
Вы никак не можете смириться с тем, что у мужчин секс на уме) ну, иногда вместо ума) но не обязательно))
Так шли обоих нах. Ты обязательно найдешь своего человека, потерпи
Куаныш ___
Куаныш ___
435
не всегда, а вообще если ты любима, то он примет тебя такой какая ты есть, главное чтобы у вас всё взаимно было, и всё у тебя будет и дети и семья и муж

Похожие вопросы