Любовь

Как быть мне? Чувствую себя неполноценной от постоянных советов мне на работе и дома что надо замуж, детей а то я старая

мама заставляла парня на мне жениться, потому что ей женщины на работе говорят что не позволили своим дочерям жить в гражданском браке 3 года. Что мол это стыдно для девушки. Потом мы все поскандалили и мама сказала что просто она мечтает про внуков, что ей 55 а у нее нету ни одного внука, моя сестра в 34 уже не родит, а мама боится что умрет и не поняньчит внуков. Я мама сказала что не хочу детей пока что, я понимаю что мне 27 скоро, но я морально не готова к детям.
Артур Ххх
Наш народ молча жить не может)))
========================
Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!))))
Александр Конышев
Лучший ответ
Дело даже не в маме и ее желаниях. Прекращайте сожительствовать. Или замуж за этого человека Вы тоже не хотите. Не хотите быть его женой, Вас устраивает быть сожительницей?
Про сестру- не известно еще. 34- средний возраст, в котором женщины рожают. Был бы муж достойный.
а фотка есть? заценить насколько старая...
Марина Друшляк
...Чувствую себя неполноценной от...

Да, вы - неполноценная.
Из-за того, что ТАК о себе думаете.
Послать всех не судьба?
Если бы Вы жили отдельно и за свои деньги, то она бы не имела права упрекать. Ее конечно понять можно, но... это ж Ваша жизнь. А по поводу гражданского брака который длиться более года, скажу, эти отношения не имеют перспективы и никогда семьи не будет. И детей не будет. Т. к. сожителю очень выгодно просто пользоваться Услугами дамы и при этом ни чем и ни кому не быть обязанным. Очень выгодная ситуация для мужчины, а когда приходит момент и он по Настоящему влюбляется, он просто уходит или выгоняет сожительницу, т. к. она по сути ему ни кто, просто было Удобно и все.
Александр Скрылёв Неправда. Я с мужем расписалась спустя несколько лет такого проживания и ребенка родила. Так как считала и считаю- дети должны рождаться в браке. И полно таких людей.
Перспективы есть, если дать понять мужчине, что такой вариант женщину устраивает только как временный.
Между прочим, женщины тоже не всегда торопятся сразу в ЗАГС, тоже смотрят и думают чего - как....
Тебе целых 27? Да ты просто г овно мамонта.
тебе уже рожать как бы противопоказано... пик регенерации организма пройден, дальше будет только хуже
Алёна Кирий
Мать права. Ей неприятно, что дочь сожительница.
27 - старая? Куришь что ли?
27 - ещё молодость, но родить и растить детей лучше, пока молодая - потом трудно будет и организму (болезни, осложнения) и сил не будет...
Ну так пора бы в 27 уже съехать от мамы.