Любовь
мой рост 160, вес 42, чувствую себя неполноценной из-за роста метр с кепкой
Мне 23 года, ужасно комплексую, хочу найти обеспеченного мужчину, но где-то слышала, что всем богатым нравятся только от 170 см девушки, так ли это?
не гони. рост средний у тебя. и учись а потом иди работай. на завод. нехрен пиявкой существовать
да и вес бараний))) не, максимум слесарь с вагоноремонтного!)))
у меня в моём круге общения много богатых людей, Питерская тусовка.
Эти люди впервую очередь любят умных, интересных !
не накручивая себя.. . моя мама 158..папа 182..
о такой любви тока мечтать можно.. встретились голодранцами.. разбогатели позже...
а ягде то слышал. что если резко снять с девушки юбку она кончает. Что? Глупость? вот и ты пишешь глупость.
У меня была девушка 156 см и ничо - уживались оч даже)
Обеспеченному мужчине не рост твой нужен, Насть, а кое что другое.
Найди НЕОБЕСПЕЧЕННОГО, Бог тебя такой создал чтобы ты не мечтала даже о обеспеченных
каблуки носи от 8 см
нормальный рост))) )
я вот комплексую из за своей неминиатюрности, потому что думаю, что парням миниатюрные девушки нравятся)) ) хе хе.. . это как с волосами.. . кудрявые выпрямляют, прямые завивают... ) логика, блин)
Шлюхи всякие нужны )
зачем тебе обязательно богатый, они же ужас какие жадные, ищи здорового и щедрого
Про рост, кстати, у Евы Лангории рост 157 и она модель
Главное чтоб выносливая была в постели
конечно, богатым модели нравятся.. )
глупости, найдешь того, с кем тебе будет хорошо и ему с тобой, и плевать вам будет на внешность друг друга))
Все ок не парься, мой тебе совет выброси из своего мозга своих тараканов о весе и росте и все ок будет
Это бред... у каждого СВОЙ вкус.
Ты Леви,радуйся