Любовь

У ТЕБЯ ...ИДЕЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ....РОСТ-ВЕС....или б что то хотела поменять?

** ДЕВУШКИ !!! Будьте бдительны!! КОГДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В СПОРТ ЗАЛ –и усердно сбрасываете лишние килограммы, то ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ— Что они , ЭТИ КИЛОГРАММЫ , терпеливо ждут вас , притаившись в …ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!! *** Девушка : -- по моему я беременна……..МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ К СОЛЁНОМУ МОРЮ !! ……….. А ТЕБЯ НЕ ТЯНЕТ К МОРЮ ?? ??? ………………………
.B
... Bulldog ...
Я себя, любимую, устраиваю ...при росте 163 вес 63 ...и держится уже более 20 лет и никаких усилий ...наследственность не подводит.

На море поеду, обязательно !!!:)))

Добрый день, ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) ...
Ветер Вольный
Лучший ответ
По моему неидеальна ((((при росте 1-75 нужно весить 65, а вот где 4 взять ещё!!!!Неидеальна выходит! ((((
Madi Kazkenov
Алексей Ефимов это не проблемма поеж после 11вечера и сразу увидишь результаты
да, млин Я суперная и без комплексов, стало быть ---идеальна))))))))))))))))))) хех
Я может и не идеал, но себе нравлюсь
Ирина Бордак
все обалденно!
Меня пока всё устраивает ;)
Прям не знаю на какой вопрос и отвечать-то)))) )
Менять ничего не надо, на море безззумно хочу)))
))) Усердно вес наедаю, переедаю и объедаюсь ..еще +10кг. и я идеальна..
ну ты миня и напужал))) ) я даж свой рост-вес забыла))) )
по тваим признакам палучаица што у миня беременность уже лет 10)))))))
и кудаж типерь? к психиатру или всетаки к морю?
Коля Ахмедов
АГА! худеем-не нравится! ! толстеем-тоже! где ж золотая середина??
Неа не идеальное:) 165/60кг мне по кайфу и такой! подумаешь животик, подумаешь ушки не там где надо, ну и что мне и так хорошо!
Almas Nusipaliev
Хее)) Прикольно. Терь буду опасаться холодильника)) А по поводу соотношения-каким оно должно быть? Во времена Рубенса считались красавицами пышки, далее 90-60-90...Главное, чтоб девушка уютно себя в своем теле чувствовала! А так на каждую девушку найдется свой ценитель!