Любовь

ТЫ ПАРНЯ КАК ВЫБИРАЕШЬ ?--по росту-весу или ...

:::::::::ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ??Не важен возраст, вес и рост Мускулатура, бёдра, нос. Мне важно чтобы мне не лгал, Любил меня и уважал. Чтоб доверять ему могла, Тогда б любила и ждала. Я отдала бы всю себя. Разврат и похоть - не ко мне, Любовь и верность - это мне. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен - просто Человек....************ КОГО ТЫ ИЩЕШЬ ?
Любовь и верность - это мне.
Но идеала не найти,
Аркадий Ильясов
Лучший ответ
Главное что у него в голове! А вопрс хороший, спасибо !
Скорее- по своему Идеалу)))
я ищу нормального мужчину!!!!
не важно какой он... главное чтобы он был мне по душе)))).. короче чтоб мне понравился и все тут..
Умный, с чувством юмора, добрый и романтичный...
ТЕБЯ.... Можно ..Хоть немножко?? ?
Вот мне в тебе красота нравится, ум, талант, романтика... Я думаю ты очень ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ.. .
кстати детей любишь? ( ответь еслли несложно)

А МОЖНО ТЕБЯ?
вот именно! Просто человек -
"Не важен возраст, вес и рост
Мускулатура, бёдра, нос.

Мне важно чтобы мне не лгал,
Любил меня и уважал. "
(простите, что Вашими же словами, лучше не придумать мне сейчас)
тот, кто будет любить такой какая есть
Я смотрю на парня первый раз и разу оцениваю может у нас что-то получиться или нет.
My Name Is Gamepro
Не важная внешность, важное какой человек внутри, если человек кажется тебе на первый взгляд: красивым, нежным, умным, заботливым... то взляни ещё раз... как говорится... первое мнение всегда обманчивое... за красивой облошкое может скрыватся грубый, тупой урод, разве именно его ты выбирала??? прежде чем делать выводы изучай человека из нутри!
простого того кто поймет и поддежит, и меня любить будет))) а остальное само прийдет
мне нравятся чёрненькие мальчики, но русские
того кто поймёт.. . тогда всё остальное уйдёт на второй план