Любовь
разве может возраст, рост, вес, образование и работа быть преградой для настоящей любви?ИЛИ все себе подбирают кукол?
Нет, конечно. Если только вес и рост не зашкаливают, а работа в общепринятых рамках.
так сложилась жизнь, что образования у меня нет, у мужа высшее, я здоровьем и красотой больно то не блещу, финансы у обоих поют романсы, нам не скучно, я развиваюсь как могу, со мной можно поговорит об истории, политике, религии, я танцую для мужа восточные танцы, а он терпеливо и трепетно ухаживает за мной, когда я лежу пластом дома или по больницам, научился готовить и менять детям памперсы, наверное-это любовь.
Не Может! Не Все !
Для любви преград нет, но все то что ВЫ перечислили неотъемлимая часть жизни. Любить только за красивое личико, согласитесь - тоже несколько неправдоподобно... Мы любим не только тело человека но и его поступки и стремления...
еще как может! Незаметно так, но дороги начинают расходиться в стороны, и однажды ты вдруг понимаешь.... нет и сотой доли того, на чем держались ваши отношения! Еще бы к этому я добавила - ОТНОШЕНИЕ К РЕЛИГИИ - истинное непонимание друг друга через каких-то 5-8 лет!
сначала не имеет, но потом это раздрожает
Elchin Ibragimov
золотые слова! Сразу видно толк знают женщины только!!!!
не имеет никакого абсолютно значения, если есть желание действительно любить. Разве вы не встречаете на улице парочки, которые мягко говоря на ваш взгляд страшненькие (не хочу обидеть, с уважением отношусь к людям любой внешности, национальности и социального статуса) , а ведь для любимых они те самые любимые куклы...
у каждого есть свой идеал, каждый хочет жить хорошо)))
Нет не может, ведь каждый мужчина выбирает ту которая ему нравится.
Elchin Ibragimov
ха,ха, как я сулеваюсь...убедите меня в этом!