Любовь

Парни, каких девушек вы предпочитаете по типажу? Рост, вес, европейская/азиатская внешность

Светлоглазые брюнетки с длинными прямыми волосами. Рост - желательно ниже чем я, вес, в принципе, не важен. Хотя, конечно, если она ростом 160 при весе 90 или 100 кг, тогда пипец. А если у неё ещё и мама азиатка, а папа африканец....: -) У-у-у-х, замес, так замес! А вообще, симпатичные люди есть в любой нации. Наши, русские девчонки какие красавицы! Бывают азиатки очень красивые. Бывают кавказкие девушки такие, что глаз не оторвать.. . А ведь это совершенно разные типажи. А если они ещё к тому же добрые и умные, тогда вообще идеал!
/R
/*\*/*\/*\za Ri*****
Лучший ответ
предпочитают личностей!
внешность - ухоженная.. . национальность не особо важна так как в каждой национальности есть девушки красивые
рост - мне вообще всё-равно.. . такое больше девушек всегда волновало
А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАКОЙ НАХЕР ВЕС ???КАКОЙ ВЕС ???КОМУ ОН НУЖЕН ???Я когда на пляже сижу и вижу там девушек я понятия не имею о их весе !!!Поймите это уже все и навсегда !!!Выкиньте нахрен весы и повесьте зеркало - тогда порядок будет !!!
А вот вообще по личным предпочтениям которые у меня полностью индивидуальны мне нравятся блондинки с карими глазами.. . вот так (чем-то похоже на шакиру.. . но это чисто лицом)
Natalia Morozova
европейской рост 160-170 брюнетки
Европейская внешность, рост 160-170, блондинки.
рост и вес средний)) ) а внешность любая может быть)
У меня нет каких то идеалов красоты, Я всеядный ))
Олег Дуенко
негритянки
на вкус и цвет товарищей нет.
Kurbanov Dil'murat