Любовь

мой парень чуть ниже моего роста ну как я и что мне делать? это не стремн может мне растаться с нми?

Kuanyw Nurkin
бред какой то, причем здесь рост? главное что бы человек был хороший, а мнение других не слушай.. . Все зависит только от тебя, и тебе решать что с ним делать.. . но рост это не главное, главное характер и чувства...
Алексей Сударев
Лучший ответ
расставайся конечно и поскорее! ! ))) парень должен быть не ниже 2х метров - рекомендую баскетбольную команду ))
Вадим Марьета
сразу виден возраст девушки. ты встречаешься с ним почему? только для вида что парень есть, или он всё таки как человек хороший? а расстаться хочешь потому что другим не понравится?
А если каблуки надеть, так вообще его не найдёшь под коленками. Не переживай, сам потеряется.
Если это будет постоянно вызывать в тебе чувство дискомфорта и заглушать все остальные его положительные качества, то тогда, конечно, лучше расстаться. Но я считаю, что ничего страшного в этом нет.
Это ему должно быть стремно с такой "умной" девушкой, которая думает, не расстаться ли с парнем из-за роста..
если тебе с ним хорошо и спокойно, то плевать ты должна с бысокой колокольни на рост!!!! самое главное, чтобы человек был хороший!!!! вот!! ! а если тебя беспокоит только то, как вы смотритесь, то это, увы, не любовь...
тебе парень для интерьеру нужОн?
Dias Raisov
Согласен полностью с белочкой:)))) ) Это у вас комплекс неполноценности появился и вам важен не человек а его внешность тоисть фантик а не начинка у меня покрайней мере так когда то было но прошло с возрастом!!!
Premio 86
тебе парень нужен для отношений, или для близиру. определись с этим, а там и твой ответ выплывет автоматом!!
Это беспокоит тебя или окружающих? Если тебя, то ты не любишь этого человека и оставь его в покое. Если окружающих, то плевать на их мнение, раз этот человек тебе дорог.
рост на отношения ни как не влияет.... если ты к нему что то чувствуешь, я считаю, это глупо расставаться из за этого
раз такие мысли... расстанься